ВетерВполе• 09 ноября в 10:53

Жизнь без электричества не повод унывать.

Отключения электроэнергии могут оказать существенное влияние на привычный ритм жизни, однако это не повод для скуки.
Отключение света – это возможность замедлить темп жизни, уделить время себе и близким, заняться полезными и приятными делами.
При отключении света можно хорошо провести время в кругу друзей. Если же встретиться не удается – поговорите по телефону. Отсутствие привычных развлечений – отличная возможность уделить больше внимания общению с родными. Расскажите истории из прошлого, поделитесь мечтами и планами на будущее или просто наслаждайтесь приятной беседой в кругу близких людей
Прогулка по городу – это сочетание приятного с полезным. Можно сходить в новое место, где вы никогда еще не были. Но помните, что игнорировать воздушную тревогу нельзя.
Сделайте уборку дома или наведите порядок там, куда давно не доходили руки. Уборка может стать еще более приятной, если не спешить и делать это под музыку.
Отсутствие электричества – прекрасная возможность посвятить время чтению книг, которые вы давно откладывали. Зажгите свечи или используйте фонарик, погрузитесь в увлекательный мир литературы и наслаждайтесь моментом покоя. Однако помните о зрении. При недостаточном освещении глаза быстрее устают.
Соберите семью или друзей и устройте турнир по настольным играм. Монополия, уно, шахматы или карточные игры – отличный способ весело провести время и пообщаться в уютной атмосфере.
Посвятите время творчеству: вязанию, вышиванию, рисованию или другим видам рукоделия. Это не только поможет расслабиться, но и позволит создать что-то уникальное своими руками.
Используйте время без электричества для успокоения ума и расслабления тела. Медитация и йога помогут устранить стресс, улучшить самочувствие и восстановить внутреннюю гармонию.
Используйте время без электричества для планирования и организации своей жизни. Разберите шкафы, составьте список покупок, спланируйте бюджет или займитесь другими организационными делами, которые обычно откладываете.

Чём лично вы занимаетесь когда нет электричества?
автор ВетерВполе • 09 ноября в 11:37
Ответ дляШалена красуня
Тролляка
Ну ок ведро есть.
Ms. Iphone• 09 ноября в 11:44
Точно. Повишаємо народжуваність ударними темпами!! Он і гроші за це обіцяють.
Царівна Жабка• 09 ноября в 11:48
Ну может это и удобно тем у кого ни кола нидвора, можно и встретиться с друзьями и покормят и обогреют, а когда есть семья , ну вообщем по дебильному вы написали
Мэри Попкинс• 09 ноября в 11:48
Ответ дляMs. Iphone
Наш потужний тільки обіцяти і вміє
Ms. Iphone• 09 ноября в 11:51
Ответ дляМэри Попкинс
Наш потужний тільки обіцяти і вміє
та да... зато ж як гарно плебсу заходить. Шо то значить,що людина на своєму місці, згідно проф. навикам. Ним гордиться потрібно. талант.
Так точно!• 09 ноября в 11:55
Ответ дляMs. Iphone
Зато теперь понятен смысл этих бесплатных 3000 км: этакая альтернатива эвакуационным поездам, чтоб все женщины с детьми выехали нафиг из Украины, ну а оставшиеся в безвыходности мужики на фронт. Рабочий план.
автор ВетерВполе • 09 ноября в 12:01
Ответ дляТак точно!
Так и есть всех на фронт а женщин в дорогу
всемВсёИмного• 09 ноября в 12:47
Ну це якщо живеш як розовий поні і найголовніше кудись звалити з дому потусити, то світло не потрібно. А для мене найголовніше комфорт, тому мене відсутність затишку вдома, заганяє в депресію. Я без світла, тепла і води труп і ніяка тусня і друзі мене не спасуть
Вредняжка• 09 ноября в 12:48
Якщо до відключення світла (якщо по графіку) можна якось прилаштовуватись, то без тепла поки не уявляю, як перезимувати.
автор ВетерВполе • 09 ноября в 12:49
Ответ длявсемВсёИмного
А главное кто нормальный будет сейчас рожать детей или создавать семью в таких условиях? Ну разве что олигархи и депутаты.
Тирамісу на терасі• 09 ноября в 14:18
Ответ дляВетерВполе
Есть сельские туалеты
Да, тебе ли знать о них! Строчишь темы аж жопа горит. Ветер в поле, в жопе дым
Тирамісу на терасі• 09 ноября в 14:22
А шо подружки не в теме, где star 39, где 28 летняя Perfect look, где манула с австрийской деревни или sky lab которая с Алчевска в Полтаву перебралась и вдруг завыла какие все хуевые, хотя у нее брат на войне погиб, правда она не уточняла на какой стороне