Самая СоветЧиваЯ• Изменено 09 ноября в 19:15
За сколько можно продать велосипед 21´ рама Trek 3500?
Сын вырос. Велик стоит.
Самая СоветЧиваЯ
• 09 ноября в 19:28
Ответ дляЧавонадо
погуглите или вы тут хотите продать
Я хочу услышать мнения советчиц, разбирающихся в велосипедах.
Викупана• 09 ноября в 19:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вам напишут за 500 грн -вы прислушайтесь ?
Посмотрите цены на новые ,цены на торговых площадках на б/у -и решайте за сколько сможете продать
Сладко-соленая• 10 ноября в 11:38
Какой обвес на велосипеде - переключатели, шатуны, звёзды / кассеты? Уверены, что рама 21 - это реально большая, на высокий рост, от 185 см.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 ноября в 00:57
Ответ дляСладко-соленая
Перечисленное вами заводской комплектации. Да, рама именно 21.