Танцепесенная• 14 октября в 00:44

Яка у вас кухня?

Ремонт.🥺
Результат:
вже голосів: 99
36 (36.36%) Ремонту +-20 років.
29 (29.29%) Дорога, сучасна.
24 (24.24%) Бюджетна, типу з епіцентру.
10 (10.1%) Ваш варіант.
Твоя космішна• 14 октября в 00:45
Пока никакой своей) Будет походу из Эпицентра временная, пока нашу сделают
Админко• 14 октября в 00:46
С 2008 года, бюджетная мдф. Устраивает на 95% , за это время поменяли столешницу и встроили пмм.
Следующую тоже соберу из модулей с табуретки. Покупать кухни по 5000-10000$ не для меня.
Скорая помощь• 14 октября в 00:46
Сучасна, но не дорогая, сравнимо с теми, которые бывают. Делали на заказ у маленькой фирмы из Белой церкви.
автор Танцепесенная • 14 октября в 00:48
Так подобаються.😭
Ленне-Рейма• 14 октября в 00:50
Без кухні вже 2.5 роки.
Аленький носочек• 14 октября в 00:52
именно сама кухня у нас стоила 3000+ евро, 8 лет назад, немецкая, когда ремонт делали. Актуальна ли она сейчас? Наверное не особо - так как всё меняется быстро. Но меня всё устраивает, буду пользоваться ней сколько смогу. Ремонт не люблю и по нему не скучаю ни разу:(((
Божий одуванчик• 14 октября в 00:57
Самая дешевая белая ИКЕА
Стоимость жилья более 500 тыс $ 😃
вкрации• 14 октября в 01:09
У мене чотири кухні, різного віку народження. Всі зробив чоловік, тому мені подобаються, бо саме під мої потреби зроблені.
Цінники лякають навіть на найпростіші кухні, бо я знаю їх собівартість
Bombastic• 14 октября в 07:15
Ответ дляБожий одуванчик
Самая дешевая белая ИКЕА
Стоимость жилья более 500 тыс $ 😃
Як знайомо 😆
Перемелица• 14 октября в 08:31
Мого варіанта нема- недорога і сучасна.
Цирк на дроті• 14 октября в 09:05
1,5 року тому купили за 26 тис . грн. Мене все влаштовує.
автор Танцепесенная • 14 октября в 12:54
Ответ дляПеремелица
Мого варіанта нема- недорога і сучасна.
Це варіант про епіцентр.