Ms. Анонимная• Изменено 10 ноября 2025

Слава Богу, что не вышла тогда замуж

Как вспоминаю эту общую атмосферу в его семье - семья говорит только на украинском, у всех вышиванки, друзья его все такие патриоты. Сорок раз всей семьей взвешивали, когда он мне предложение сделал - я же с востока Украины родом - я его, кстати, не приняла.

Война только началась - он через месяц уже был за границей - мама ему подсуетила через знакомых справку о том, что он инвалид. Рассказал мне, что выехал, что боялся когда документы проверяли, что плохая полячка говорила с ним на русском - «москворота», что квартиру сдает, а имущество переписал на маму. Друзья его еще раньше уехали. Что обсудил это с психологом и психолог ему подтвердил, что он молодец и все правильно сделал.

Я его слушала-слушала. И как же я рада, что я за него замуж когда-то не вышла. Ну вот как такие как он сочетают в себе этот бешеный патриотизм и при этом бегут, но продолжают «ненавидеть москворотых», сдают квартиру за деньги жителям с восточной Украины, любят Украину, но переписывают имущество на маму.
Просто каралева• 10 ноября 2025
А вийшли би за нього тоді заміж - мали би шанс стати людиною.
Клептоманка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вы тоже в вышиванке бегаете? И тоже на этом патриотизм заканчивается?
Автор, если бы вышли замуж, у вас просто мозг бы перепрошился и вы думали что это так и надо. У меня две подружки с юга вышли замуж за мужчин оттуда. Уже через год понесло кобылу в щавель😂 И это было задолго до войны. А в 22 у них окончательно кукуха улетела, но выехать как истинные патриоты они не забыли. Теперь страдают из-за океана, все по классике. У одной даже пост был в Инсте с возмущениями, что офигевшие «данецкие» скупают землю рядом с Ужгородом 🤣
Ло Шарик• 10 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та в мене всі документи зібрані.
Самая главная да! Тому, киш звідси!
Ну справжня патріЙотка
Клептоманка• 10 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
На пункте пропуска с Польшей, кстати, на паспортном контроле таблички только на польском, английском и русском. Принципиальные львовяне вообще не должны ехать по логике
Они легко отступают от принципов когда нужно урвать что-то себе) не переживайте
Не цілуюсь з бодуна• 10 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
ну у вас годамі правлєнія путькі
От вона єдина країна у всій красі.
Колишня муза• 10 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ти убоге як і вся расєя
Ваш патріотизм такий же, як і ваші фото -крадені підробки
Не против• 10 ноября 2025
Адміни , ви сьогодні закриєте цю тему чи ні ?
Мрії у вирії• 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Та шо ж вас так коробит?! майно шо переписане чи шо за кордон не поїхали
Что не на нее майно переписали ))))
Білка в колесі• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Хто сказав, що я боюсь львівʼян?? Як справжній патріот може здавати під час війни свою квартиру ЗА ГРОШІ людині в якої місто під окупацією?? Як може справжній патріот кричати, що він патріот через океан, коли в його країні війна??
Ви нічого дивного не бачите в цьому?
Чекайте, а скільки ви кватир віддали задарма чи може подарвали?
Незграбна троляка
Білка в колесі• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я просто не розумію, як в нього мозок витримує це лицемірство? Я в житті нікого за мову не чіпала, а я вільно обома мовами володію. Мені це в голову не приходить взагалі. Моя подруга в Курахово ще декілька років тому віддала своє житло волонтерам, щоб було хоч десь поспати та помитися. Я не розумію про що мова взагалі і як цих створінь людського роду можна виправдовувати???
Ну та звісно віддала,бо продати чи здати його нема варіантів
Білка в колесі• 10 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
А ви ні?) Просто нема змоги, тому така і чесність, хоча ні, це тупо заздрощі
Да ладно• 10 ноября 2025
Ответ дляНоу коммент
Іі мета розкачувати лодку всередині країни серед своїх же. Це ж стара технологія, натравити людей з різних регіонів проти один одного. Коли б’ються двоє - виграє третій.
Хоч хтось це розуміє.
Kidstaff Bot• 10 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Elmyska• 10 ноября 2025
Так ни один (на) кто топит за перемогу не пойдут воевать. Ни кто из них!!!
ivnata• 10 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
Та ви що? Для вас буде новиною, що таблички там українською)
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Звісно луганський алкаш вам саме пара, який народився від кацапського Ємєлі, від вічноп´яної мамки, у яких хатинка сторічна, без газу і туалету, завжди срач у хаті, серуть під забором, вам це рідніше, ви свій патріотизм на дєнь пабєди демонструєте тижневим запоєм
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Все, я це не витримую. Можете бити себе кулаками в очі і казати, що все чудово і такі люди - це взагалі нормальні українці і чудові патріоти і це клас - здавати житло своїм же людям і дерти з них гроші. І це чудово - тікати і гавкати з-під куща з безпечної відстані. Бо мене тіпає і від колишнього і від цієї хворої «псевдопартіотки».
Ви кращі розкажіть за скільки свої конури хлопцям із ЗСУ здаєте, з ремонтом від радянського союзу, чого не розкажете скільки дерете за свої клоповники і гнидники, а самі хочет безкоштовно жити?
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ви нічого дивного не бачите в цьому?
так, як і ви хлопцям з ЗСУ за гроші свої халупи здаєте
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Так зачем было годами «нищити» і «вбивати» воображаемых москалей (пока они не подошли поближе к нему - как видите он из самого Львова от них бежал), выносить людям мозг потому что они «москворотые», кому это нужно было и для кого и для чего? И зачем продолжать это делать в Европе?? Орать о патриотизме и «свідомості» и зарабатывать на жителях с востока, которые в его понимании «русифіковані московитами», складывая их деньги за аренду себе в карман???
Ау, а де ви пропали, без аноніма вже не така активістка?
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Так і ви для чого заробляєте на хлопцях, які воюють?
owl62• 10 ноября 2025
Ответ дляТепличная
Нє, ну є така книга і фільм про любов іранця і американки, але ж ви щось не допрацювали...
Це Ви про біологічних батьків Стіва Джобса?
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вообще плевать. Еще одна сбежавшая Крыйивку резко вспомнила. Тоже большая патриотка из-за океана?
Крыйивка это что?
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я вот не патриот, Украину жалко, что её бомбит Раиса, но себя люблю больше, уехала. Мне можно? Если не патриот? А тем кто ждёт Россию. Почему бы не уехать туда сейчас
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
В Киеве это не так ощущалась вдали от родных и друзей. Я вам больше скажу - он со мной на русском говорил
Это неможливА ,
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Шо таки Бандеру увидала ? Чувак давно умер, а кацапы до сих пор ссут
Ахахах
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Половцы никогда не поймут австроугорцев🤣 Я рада за вас.
Или чуть, мордва
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ця огидна позиція - однією рукою квартитру переселенцям здають, які втратили все - а іншою пишуть - нас, справжніх українців, всі бояться.
А если не сдаю квартиру и не патриот, можно было уехать?
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Реально вас бомбит, бывший четыре года не с вами, а вас рвет вдруг.
Мужики ж тоже жить хотят и уезжают. Они вроде бы тоже люди. Автор бы пошла воевать, если бы её послали. Я бы нет
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Синдром Азирова
Ахахах
_Злата Ibra_• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Дійсно, піду спати. Через колишнього сьогодні настрій зіпсувався, прийшла сюди - а тут ця «патріотка» драна (вибачайте за мій френч).
А вам не плевать на бывших? Мне пох на них всех