Дон Пэдро• Изменено 10 ноября в 03:55
Мать сказала, что мне нельзя выходить замуж, ты не сможешь ни с кем жить
Хотя сама никогда не жила в одиночестве. А я одна быть не хочу
Кастрюлька• 10 ноября в 03:58
Пусть ляпает что хочет. Ваша жизнь только ваша. Меньше дуру слушайте
Упругая попка• 10 ноября в 03:58
Моя казала що мені дітей не можна мати бо вони будуть як я! Як я- шикарна, розумна, самодостатня, талановита і успішна людина!!! Уявляєте? Правда вона мене такою не вважає, а я така є!
Блиск думки• 10 ноября в 04:04
Мне оба родителя всегда говорили, что с моим характером я никогда замуж не выйду 🤣
Нічний дожор• 10 ноября в 04:04
Ответ дляУпругая попка
Да начхать, что кто думает. Только вперед!!! Вы классная 100%🥰🥰🥰
Упругая попка• 10 ноября в 04:10
Ответ дляНічний дожор
Дякую, але в тому то і справа що ви теж така
Дон Пэдро
• 10 ноября в 04:22
Ответ дляУпругая попка
Мне говорила тоже самое что и вам
Упругая попка• 10 ноября в 05:05
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Мамо!!! То ти, чо не спиш?
Вот Она Я• 10 ноября в 05:06
Ответ дляУпругая попка
Мамо!!! То ти, чо не спиш?
Бо знаю характер доці моєї
Нічний дожор• 10 ноября в 05:08
Ответ дляВот Она Я
Бо знаю характер доці моєї
Так обратите внимание, пока не потеряли ее окончательно
Ms. Iphone• 10 ноября в 05:35
Ответ дляУпругая попка
А можно так завжди ❤️
Хочу сюди заходити і бачити як жінки одна одній корони поправляють і підтримують у всьому, в незалежності від їх стану, думок та ситуацій
Нічний дожор• 10 ноября в 06:09
Ответ дляMs. Iphone
А можно так завжди ❤️
Это в какой-то параллельной реальности, в которой я бы хотела жить. В которой люди поймут наконец, что они одинаковые и не враги друг другу
ПриснитсяЖЕ• 10 ноября в 06:23
Ответ дляБлиск думки
Моя мама тоже так говорила и я всегда отвечала - ну уж если ты вышла)
ПрипоРошенная• 10 ноября в 06:29
почему многие выходцы из СССР такие токсы? Все как под копирку, удивляет. Моя тоже всегда меня принижала, пыталась уменьшить мою значимость и понизить самооценку. Хотя в ее семье ее все любили и все было хорошо
Упругая попка• 10 ноября в 06:32
Ответ дляMs. Iphone
А можно так завжди ❤️
Можна, я так і роблю завжди
Така бойова Я• 10 ноября в 07:00
Не хотите жить в одиночестве - ищите того, с кем хочется жить и выстраивание отношения. А мнение мамы, какое бы оно ни было, - это ее мнение и не больше. Выслушали, приняли к сведению (или не приняли) и дальше делаете своё и живёте свою жизнь.
Я тертий жук• 10 ноября в 07:13
Ну сказала и сказала. Мой папа считал, что с моим характером (плохим по его мнению), меня муж из дома выгонит. Замужем 25 лет. Забейте и делайте как вам надо. Возможно она хочет держать вас возле своей юбки.
муха в кедах• 10 ноября в 07:14
Ответ дляПенсіонер
Добре що я по життю ГЛУХИЙ
я не чую хто що каже,роблю то що хочу.....
Сколько вам лет?)
Дайте подуться• 10 ноября в 07:15
Ответ дляНічний дожор
Токсичные матери они хуже врагов
И чем дальше, тем хуже и хуже
Дайте подуться• 10 ноября в 07:16
Ответ дляБлиск думки
Сколько раз вы им доказали, что выйдете?
Області пітьми• 10 ноября в 07:20
Ответ дляБлиск думки
Моя мама якось сказала, що якщо я так підлогу митиму, свекруха на другий день з дому вижене
А я-не збираюся я жити із свекрухрю!
Ні дня не жила) в підлогу в основному чоловік миє)
А я-не збираюся я жити із свекрухрю!
Топтунша• 10 ноября в 07:33
Це надзвичайно дивно, але батьки абсолютно на знають своїх дітей.
Це або нерелевантна нарізка якихось дитячих спогадів, або намальований образ, проте зі справжньою людиною вони навіть не знайомі.
муха в кедах• 10 ноября в 07:44
Ответ дляПрипоРошенная
От человека зависит, при чем здесь ссср?
На циголках• 10 ноября в 08:23
Ответ дляПрипоРошенная
А при чем здесь совок тогда, если в ее семье все было отлично?)
Ковбой Хагис• 10 ноября в 09:47
Какая вам разница?
Ограничите общение, набьёте свои шишки, а не мамины.
Она ж как-то жила, значит и вы проживёте.