Дон Пэдро• Изменено 10 ноября 2025
Мать сказала, что мне нельзя выходить замуж, ты не сможешь ни с кем жить
Хотя сама никогда не жила в одиночестве. А я одна быть не хочу
Ковбой Хагис• 10 ноября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
почему многие выходцы из СССР такие токсы? Все как под копирку, удивляет. Моя тоже всегда меня принижала, пыталась уменьшить мою значимость и понизить самооценку. Хотя в ее семье ее все любили и все было хорошо
))))
Посмотрим, что поколение поздних зумеров и альфа о своих родителях скажет.
Моя улюблена страшко• 10 ноября 2025
Сколько вам лет, что вы на такое внимание обращаете? Если бы я переняла мнение мамы о себе - наверное под забором бы свою жизнь закончила, потому что такому ничтожеству только и остаётся стать бомжом и сдохнуть поскорее. И все ведь из искренне благих побуждений - замотивировать стать лучше (а заодно удобней и безопаснее для себя - а то вообще тут, человеком себя возомнила, дети не люди, даже если им 30)
Моя мать - нарцисс, сама жертва дисфункциональной семьи, ее не просто сломали, ее перемололи - личность, уверенность, самоценность - которая только кажется завышенной, на деле это броня на пустом месте. Я прервала с ней общение на годы, пока не почувствовала что выдержу ее и не разрушусь рядом. Что моя самооценка истинна и непоколебима, ее слова больше не ранят, а скорее в силу понимания причин её поведения - вызывают сочувствие к ней самой.
Н@Диете• 10 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Мне говорила тоже самое что и вам
Спросите, конкретно почему? Серьёзно поговорить , модель она вам трусы стирает и содержит
как тебе такое илон маск• 10 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Мне говорила тоже самое что и вам
И мне((
Ща как дам• 10 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
И мне((
И мне( прожила с мужем 18 лет, расстались потому, что у него крыша поехала( его следующая девушка сказала детям ’вашей маме памятник нужно поставить что жила с вашим папой’)))
Блиск думки• 10 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Моя мама тоже так говорила и я всегда отвечала - ну уж если ты вышла)
Я говорила, что я замуж, в принципе, не хочу. В принципе, я и не хотела, но иногда желание появлялось и я выходила ))