Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Не желаю с вами общаться
Мир это прекращение мобилизации, полетов ракет, отключений света и открытые границ
І все це є на болотах вже зараз.
Я щиро не розумію що вас тримає в такій поганій Україні.
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
А куда вы из Борисполя летаете ?
Я летаю из Молдовы . А бот который меня спросил именно от туда
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Когда предательство своей страны во время таких потрясений и войн было нормой ?
Для таких як Скай Лаб та Сахарний комой це завжди було і буде нормою. Вони навіть гордо називатимуть це миром.
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Рошен же как то нужно в РФ продавать...
Шкода що ви свою чергову побрехеньку нічим не зможете обгрунтувати)
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляfilafina
рашики отменили международное право, узаконили пытки и домашенее насилие. все хотят окончания войны и развала рф
Главное со светом будем 🤭
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Что?
Говорю Витек не приедет. Не ждите. Легитимный зубы поменял, мозги нет
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За это нужно благодарить дядю с гнездом на голове, который скомандовал воевать до последнего украинца
А не Путина и кацапню которые пришли убивать украинцев , не ?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Нет, не за что угодно. За раша пропаганду банят, да. И даже навсегда. Будешь забанена (забанен) в очередной раз, снова придется потратиться на стартовый пакет.
Как то не особо их и банят я смотрю ((
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Ответ дляТрактор Віка
Какая разница читал/не читал?) Судя по ситуации там были самые лучшие условия для нас из возможных и бонусом отсутствие разрушений и гибели сотни тысяч людей
Руснявые калякают, что Стамбульские - есть и будут основой мирных переговоров. Исходя из этого ’непонятно’ для чего были эти годы. Вернее очень понятно и это очень циннично
методичку как пластинку заело?
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Банят) Вот этот же комок - новорег взамен забаненного.
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
У нас война с кацапскими свиньями с 2014 года
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Та на рашке. пиздюк 25 лет сидит , сочувствую вам
Соседка Маши• 10 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну то что вы не верите в точки збыта Рошен, это ваши подробности...
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Ви що, кацапів же змушують вбивати українців. Косматий дядя із гніздом на голові.
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Магний пей, хамье.
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
А вас коли просеремо?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Ага, ну соври еще что-нибудь, вата)
Так за что забанили твой предыдущий акк?
Ох и плющит местную вату и кацапню от того, что Украина стоит.
Стоит и будет стоять !!
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Твоя реєстрація 25того року, опудало. Ти вже забула коли саме цей ак реєструвала?
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Та я б повірила, якби ви свої брехні принаймні фактами підкріплювали
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Это новорег?))интересн
Месяц посмотри
Новорег это если б ноябрь был
Месяц посмотри
Новорег это если б ноябрь был
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Март этого года. Я ж говорю - новорег. Так за что забанили прошлый акк, вата?
Удалено администрацией...