Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Ага, ну соври еще что-нибудь, вата)
Так за что забанили твой предыдущий акк?
Ох и плющит местную вату и кацапню от того, что Украина стоит.
Да, ’на БИрлин’ собирались повторить
Соседка Маши• 10 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та я б повірила, якби ви свої брехні принаймні фактами підкріплювали
Я вам доказывать не собираюсь.
Просто так я бы не писала.
lyudai• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
А чего вы решили что в РФ рабы, а в Украине свободные люди ?
Границы закрыты, принудительная мобилизация, это свобода по вашему ?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
У Украины выхода другого нет для выживания
Унция яда• 10 ноября 2025
Весь срач не читала.
Воевать хотят только из Ужгорода и взаграницы. Это очевидно и никому доказывать уже не надо на 4 году войны.
По поводу гарантий и что будет дальше: никто никаких гарантий не даст, ни сейчас, ни через 5 лет, ни через 10. Пора достать голову из песка и признаться, что нас кинули и слили (как Скрябин и завещал) партнеры и свои же. А пуйло… тут и так все понятно. Можно воевать еще год - два - пять, бросить в мясорубку все и всех до кого дотянутся, но это всеравно, что игнорировать гангрену.
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Конечно будет процветать , особенно когда Раха загнется и мешать нашему процветанию будет некому , потому что мы нормальная европейская страна в центре Европы которой очень не повезло с соседом
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Да, брови на рахе упали на полшестого просто. Гном хотел быть Петром ,да остался хуйлом
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Весь срач не читала.
Игнорировать гангрену это если подписать мир на кацапских условиях
Соседка Маши• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Так это и есть рабство ..и мы говорили не о выживании, а о свободе !
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Травмированные личности те кто на черное говорят белое кака вы и выбеливают людоедов и оккупантов
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Главное ,что вы здоровы под песню соловья ’мы бровь подимем и рухнет все’. Чем больше шкаф, тем громче падает
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Дивно, щодня мені трапляються відео, як люди виїжджають уже з Дружківки, Констятинівки і інших міст. Міст, які ще 2-3 роки тому були міцним тилом, а не прифронтовими. Чи скажете що то постановки?
І свіжі новини: З деяких населених пунктів на Дніпропетровщині і Запоріжжі оголошено примусову евакуацію дітей з батьками, — Мінрозвитку
Соседка Маши• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляNatal_ka91
Ну это война ., можно на карту посмотреть и увидеть что в 22 году до освобождения Херсона и Харьковской области , Киевской области / кацапы занимали больше территорий Украины
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляDistel
Напишіть, як ви бачите?
Вона не напише, що вже давно хоче стати расіянкою, завуальовано, відходить від відповіді, агресує але чіткої відповіді не дає, потім починає ображати, аби лишніх питань не задали, бо ще проговориться, що її влаштовує бути рашисткою
lyudai• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Видимо админы видят без карт, кто есть кто?! Прикинь!!! Шо подружек жалко, ничего еще встретитесь погутарите о кидалове хуйла
Да, подружки словно по команде слетелись. Давненько не видела всех вот этих вместе и одновременно. Слет заслуженных ватниц форума)
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Ой, как задело)
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляNatal_ka91
Уже в Полтавской области учителям в школе говорят, что это прифронтовая область
Газ вес побит
Здобулыыы
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Та не пугай меня своими лаптями соловьиными ?! Чумадан собрала в дорогу к бурятам ?!
Вона хоче, щоб її порали буряти на українській землі
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я никого не оскорбляю
Это ваше любимое занятие , особенно в темах об учителях вас достаточно почитать
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
О вас можно то же самое сказать
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Я для вас ,умственно одаренней специально скопирую свой коммент «Конечно русские рабы , кто ещё может 25 лет терпеть у власти диктатора? Кого там в их ментовках бутылками насилуют , где убивает журналистов и оппозиционеров в течении 25 лет ? . А поддержка войны против Украины это у них психологическая компенсация рабства». Жрите )))
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Ой, как задело)
Не ты не фантазируй, Янык тебя торкнул больше. Не приедет он, не жди. Он и сам не хотел бы, бо ссыт