Уходя дверю не хлопать• 10 ноября в 07:21
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Ответ дляAntoninaya1
Питання проігнорували. Не дивно. Українською не можете чи не знаєте, от і клавіатура з рос Ы спалила вас з головою. Прибирати запізно, зробила скрін пані-кацапка чи азійський бот під виглядом укропатріота.
украинец пишет укропатриот - точно недолуге
Mira29-c3c3• 10 ноября в 21:11
Ответ дляsky-labs
Нам выделил Трамп...
А из под ’оккупации’ СССР Украина вынесла туеву кучу вооружений + оборонные заводы на любой вкус...
Получается что отрезок самостийности самый жуткий в истории Украины - раздели себя догола... но отдельные личности почему-то боятся именно мирного плана-’оккупации’.
Опять эта шапкосъемная Л-логика...
А те що українську армію свідомо доводили до повного занепаду росіянські прихвостні ви не знаєте ?
Лисий хвост• 10 ноября в 21:16
Ответ дляsky-labs
Скрины, любезно предоставленные Лисьей подтиркой, врать не будут
Чуть выше - наслаждайтесь!
Бедолага ты переобутая, шо делается то?!