Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Понимаю вашу позицию, но пока вы будете в той или иной мере выгодополучателем от войны, ’свет не станет ярче’.
А до тех пор вы на стороне тьмы, которая бросает в топку войны мужчин, от которой бегут дети, юноши и девушки - будущее нации и Украины!
Не, если вас устраивает жить среди украинцев пакистанского разлива, то я снова вас пойму!
Но и вы поймите меня и людей, позиция которых отличается от вашей.
Для нас Россия - вражеское государство, вероломно напавшее и уничтожающее будущее нашей любимой Украины, тут мы еще совпадаем с вами, а дальше начинается отличие -
БЛАГО для Украины мы видим не в продолжении войны, по причинам указанным чуть выше (все не перечисляла, это сотая +- от всех), а в ее прекращении, и это нам не мешает поддерживать сборы до сих пор.
И такие страшные слова ’капітуляція’, ’окупація’ нас не пугают, потому что на одной чаше весов они и исторический опыт например Польши, Германии, а на другой чаше - Парагвай.
Прояснилось?!
Ну тобто наразі люди з країни тікають, а щойно країну окупує рашка - всі терміново повернуться додому? Я правильно зрозуміла вашу думку?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Уж больших терпил чем украинцы на данный момент нет Пусть может резко но факты и данность следующие Украиной правят люди с криминальной психологией. Украинец – это для них не человек, а источник дохода, , которую можно кидать до бесконечности. И лохи это терпят, сваливая все свои беды на ’агрессора’.
Сердобольные украинцы (терпилы) терпят и тайно завидуют, своих патриотов-активистов с их декларациями о доходах в миллионы гривен и роскошные дома ведь смогли же.ну и кто терпила Очень жаль что многие так и не поняли, что Запад рассматривает нас точно так же, как животновод поголовье скота. Он может его кормить, называть ласковыми именами, но в конце концов непременно отправит на бойню Вот и сейчас многие сидят в темноте и внушают себе так это просто потому, что не рабы, а свободные люди и могут позволить себе всякое.и темноту и холо Это москальские рабы вынуждены платить за электричество, чтобы смотреть Пу каждый вечер по телевизору, а свободные евроукраинские граждане выше всего этого.
Господи с какой кацапской методички вы скапслеяли этот тест дебильный хоть бы постеснялись и убрали ковычки скобочки . Вам же денег не заплатят за эту парашу
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Это конвульсии мадам ваши!
Украинцы все имели без вас и жить без вас хотят- без кацапья. Усритесь со своим дедом
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Кому она всралась та Беларусь ,чтоб нападать на нее, а вот провокацию кацапы готовы устроить. Нет там армии белорусской ,фсб и кацапы
Учите мат часть в Беларуси нет ФСБ там КГБ а белорусская армия есть и неплохая и экономика на третьем месте по росту в Европе ,просто обидно Украина могла пойти по этому пути
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
То вас факт що 🚀🚀🚀в перші дні війни летіли з території бульбашів не напрягає зовсім ?
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Викусь, ты ж училась в Ивано-Франковске или где ? Напомни. Ирония в том, что гитлер за 4 года всю Европу захватил, а дешевая пародия хуйла Покровск берет тоннами дохлых кацапов
методы войны ,тактика стратегия разные а ичто Гитлеру ту Европу захватывать танки Гудериана против армии полькой на конях и роверах
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Бу га га экономика есть?!
От хуйла за измену себе. Мы не пойдем с вами, нам не по пути! Какое нахрен третье место в Европе у Беларуси ?! Вообще кацапье охреневшее
МаргариткаW• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Беларусы переосмыслили да, спят и видят когда загнется тараканчик
да-да, просто спят и видят чтобы их страна превратилась в Украину. угу
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Все, катись к хуйлу на моциках и осликах. Ваш гном останется хуйлом навсегда и позором россиян
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ну все есть на беларуси и на рашне, ну просто все. А ума как не было, так и нет. Прощай немытая рашня, страна господ, страна рабов!
МаргариткаW• 10 ноября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ніколи Ірина не писала «клєвєту»
Вона вас, кацапів ,віртуозно тролила .
Жаль не заходить на сайт .
Вона вас, кацапів ,віртуозно тролила .
Жаль не заходить на сайт .
ну так USAID расформировали, бабло не капает, вот тролятины и стало сильно меньше
Ответ дляVesy
Я очень сомневаюсь, что до этого здесь доходило. К тому же можно повесить флаг на аватарку и всех проклинать, а в жизни творить дичь. Вот такую я знала.
А я думаю, что такое вполне возможно. Имитировать можно все что угодно. Повторюсь, специалисту не составит труда идентифицировать интересующую особу. И если есть за что привлечь по статье, то маскировки под патриота, сумасшедшего или даже девочку с цветочком не помогут.
Ответ дляlyudai
Та то, что такое возможно я и не спорю, но сомневаюсь, что здесь. Может это только я не воспринимаю все эти спичи тут всерьез. Но если тут человек пишет патриотичные вещи (иногда прям чересчур), вы думаете кто-то будет на него стучать в органы? А к этому всему громкое имя и флажок и уже вроде как и патриот для нынешней публики. Ну и плюс тут неприязнь идет уже годами ))
Ответ длявиктория7аас
Это Вы про экономику, живущую на абсолютном подсосе рфии? Про армию, трясущуюся в кустах и молящуюся, чтобы хуйло не дожал таки картофельного диктатора пустить эту армию на убой в Украину?
Ответ длявиктория7аас
Даже если и загнется,а со здоровьем у него проблемы команда остается и курс страны будет в том же направлении просто вы поверхностно знаете эту страну Политика Лукашенко, остаться президентом, как можно дольше. Поэтому объединение с Россией в его планы не входит, он все делает, чтобы этого не произошло, при этом пытаясь доить Россию, для того чтобы решать экономические проблемы, что помогает ему сохранить кресло и опять таки объединение откладывать..
Белоруссия не стоит на коленях перед МВФ .Значит внешнего управления нет. Живёт своим умом . Этого достаточно , что бы считать Белоруссию независимым государством, способным проводить свою национальную политику . Кого выбирать и с кем объединяться это их внутреннее дело. В военном плане он с рашей союзники.
Пздц канешна назвати Білорусь незалежною особливо після розміщення яз та наступу росіян з тер -її Білорусі.
Ответ длявиктория7аас
А чому з ким об´єднуватися та кого вибирати це справа РБ, але не України?? Що за подвійні стандарти?? Може тому що таки вибору нема , вірніше лише 1 варіант?
Ответ дляVesy
Вы слишком увлечены антуражем этого форума. Это для обывателей. Специалиста не смутит мишура из флажков и легкой придурковатости, он видит суть и предмет своего интереса. И вполне допускаю, что за безобидной с виду ватой кроется реальная скотина, сдающая врагу, например, месторасположение частей ВСУ или ПВО, жгущая военные авто, подкладывающая сумки со взрывчаткой в супермаркете, корректирующая обстрелы городов, составляющая расстрельные списки и т.д.
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Господи, Викуся один выстрел в ногу?! Будет второй ,третий, ты скажи пиздюку на раше, 4 года бля до БИрлина ехать, это победа?! НПЗ 15 лет стоили сгорела нахер за один день, там русня гражданская тихо маты и молитвы читает, когда уже по Москве, по главному месту империи зла.
Не надо трогать было Украину, целее б репутация была! Уроды
выстрел в ногу то мсебе Короче левые лозунги от некомпетентного человека ,установка на НПЗ 3 -4 месяца восстанавливается и НПЗ продолжает работать а в Украине есть хоть работающий НПЗ у меня о войны был бизнес АЗС так топливо с Мозыря и Новополоцка с Беларуси везли
Ответ дляVesy
Неприязнь к кому? К рашистам? Вам не кажется это логичным и имеющим основание?
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Бизнесвумен, ты скажи ну как так везли ,а теперь не везут. Жопы грели беларусы в коблево, а теперь не греют. Наверное проблемы у них, с парашей связались. Не доходит?! Мы беларусам были не враги, а их таракан открыл границы русакам или ты вообще отбитая и не понимаешь очевидное
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Єдина перевага Біларусі на сьогодні - це те, що там ПОКИ нема війни.
Тому що народ готовий на все - навіть віддати країну кацапам, замовчувати власну думку, гнити в тюрмі або тікати з країни за опозицію, відмовитися від власної мови - аби не мати проблем.
Міжнародного значення країна не несе, економіки стабільної не має, армії не має, мови не має, повністю залежить від волі кацапів, які поки що не предетендують на території та історію країни - бо є більш приіоритетна Україна.
Ну якщо це для вас мрія, а не життя - то що вам заважає жити в такій щасливій країні?
Ну як це не має міжнародний значення???!!! Он ракету ядрьону поставлять, уух
Маска-0b9f• 10 ноября 2025
Вся королевская рать в сборе.Уже никто и не отвечает им.Друг с другом общаются.
Ответ дляlyudai
Я вам больше скажу - я вообще не серьезно отношусь к этому форуму. Особенно сейчас. Вы ушли немного от темы разговора. Вопрос был о том, что если тут писать пророссийские лозунги, то можно попасть под статью. Но, во-первых, степень пророссийности тоже определяет кучка, а во-вторых, кто ж будет на «патриотов» из этого форума доносы катать, они ж патриоты ))
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
я не нуждаюсь в деньгах у вас что сомнение что украинцы терпилы ,самое страшное что можем стать типа курдов нацией без государства ,разбросанными по миру Почему тут типа патриоты беснуются иронизирут что Покровск видители долго берут потому что заинтересованы в продолжении войны так как после наступления мира украинцев в Европе не будут принимать так же, как раньше. Скорее наоборот будут всеми силами их выпихивать обратно. Самый актив вывезут куда-нибудь в Канаду, а для обычных граждан медовый месяц с Европой будет окончен. Им бежать будет больше некуда. А если Украину переучредят, то и паспорта превратятся в корочки несуществующего государства. Поэтому после осознания многие переобуются как обычно и будут подстраиваться под новую реальность.