tasialucky• 19 марта 2014

Помогите пожалуйста по вопросу посудомоечной машины

Помогите пожалуйста по вопросу посудомоечной машины,какую лучше купить .
InDress• 19 марта 2014
тоже интересно

Kozkin62• 19 марта 2014
Бош
Талюся• 19 марта 2014
Бош
mama_Niku• 19 марта 2014
У меня Посудомоечная машина BOSCH SPS 40 E 02 EU, и мне очень нравиться.Цена- качество)
Saha_ovs• 19 марта 2014
БОШ
Машкус• 19 марта 2014
Бош только сборка немецкая
volanya• 19 марта 2014
у мамы веко у меня индезит . мне понравилась беко ...не дорогая ,но лучше
Тенюшка• 19 марта 2014
БОШ. Только БОШ.
Если место позволяет - берите полноразмерную, 60см.
Okcuta• 19 марта 2014
а у меня ВЕКО я тоже ей очень довольна уже 3года и все окей

suslik• 19 марта 2014
ПММ исклучительно Бош, при том, если позволяет территория кухни и финансы, то 60 см..
мурзилка• 19 марта 2014
у меня бош довольна
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2014
у меня БОШ больше года уже. очень довольна!
ystretovich• 19 марта 2014
только не Вирпул ( мучаюсь , а другую пока купить средств нет)
konffettina• 19 марта 2014
Аристон
Зашла на 5минут• 19 марта 2014
все советуют бош на 60 см.... я тоже так думала покупать. А муж подарил сименс 45 см и я очень-очень довольна. Нас в семье трое - я, муж и ребенок. Машинка работает через день - просто не представляю, что в нее загружать в будний день. А по выходным - 2 раза в день. Если вас не много в семье - то и 45 см достаточно, поверьте - тем более, она очень аккуратно смотрится, не занимает много места.у нас такая http://siemens-ua.com/posudomoechnaja-mashina-siem... нет половинной загрузки - но есть вариоспид и короткий цикл 29 минут. Рекомендую!
Vikta• 19 марта 2014
Ответ дляystretovich
а чего?
Тоже сейчас выбираю. Актуально
Печальки.нет• 19 марта 2014
купили Indesit DSG 573 , не могу нарадоваться просто клас! рассматривала тоже бош, но дороже чем индезит и не жалею совсем
LoraLollita• 19 марта 2014
А у меня индезит))) и до нее тоже была индезит)))) по ширине только полноценную_если место позволяет!!!!!! Минимум это 45см..но ее уже маловато... Я своей довольна)))) программы из программ.... образно ’для очень грязной посуды’ ’стандартная или ежедневная’ и ’короткий цикл’_правда последним пользуюсь.вообще не пользуюсь_только на праздники_когда бокалы-стаканы-чашки. И еще,как по мне_очень важно это ’Таймер отсрочки’ вот без него никак_половинная загрузка...не знаю..ни разу не пригодилась.и ’эко’ тоже не пользуюсь...
LoraLollita• 19 марта 2014
забыла добавить (остальными программами не пользуюсь вообще

andatrra• 19 марта 2014
бош 60см. и протвинь вместить можно, и миски салатные, и шампура, и еще кучу всего.
автор tasialucky • 19 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
спасибо
автор tasialucky • 19 марта 2014
Огромное спасибо ВСЕМ
luba_st• 19 марта 2014
У меня была ИНДЕЗИТ. Теперь БОШ. Индезит отмывала лучше. Но в Бош детали все металические, а в Индез. много пластмассы.
Orxidea@• 19 марта 2014
бош