Асталависта бэйби• 19 марта 2014

Дезодоранты Crystal. Что скажете о них, кто пользовался?

Да, я блондинка!• 19 марта 2014
очень классная штука. полностью экологически чистый.
что именно вы хотите узнать?

barabychka• 19 марта 2014
если не сильно потеете, то отлично. на лето - слабенький.
GorilaZz• 19 марта 2014
мужу не подошел,мне нравится,но я не сильно потею.у меня два года уже 80 мл
Wissa• 19 марта 2014
Ответ дляbarabychka
вот и я такого же мнения. На лето - невариант совсем. Купила пробник мужу и себе большую упаковочку, попробовала мужа - так коробочка и стоит.... Неиспользованная ниразу, куда б деть ее))
Мне не понравилось в общих чертах
M@m@n• 19 марта 2014
у меня есть, один большой - не разбиваемый, и было парочку, как они их называют, дорожных. вот они разбились, было оч жалко, а так то мне очень нра. справляется на ура и без пятен и без запаха.после них неохота переходить на обычные
к.Буланова• 19 марта 2014
Понравился не сразу, но потом ничем другим пользоваться не хотела. Разбился, жаль. Если увижу ещё, то куплю обязательно. Тот мне подарили. А вот ещё кристалл из Египта привозила (по виду хэнд мейд) - не понравился. Отдала маме - она пользуется, вроде довольна.
symbol• 19 марта 2014
http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant вот они на Айхербе, еще такая марка появилась, принцип действия тот же http://ru.iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care
GorilaZz• 19 марта 2014
Ответ дляsymbol
у меня такие же
irin_marz• 19 марта 2014
В начале у меня был кристалл-никакой!ни мне,ни мужу не подошел. Потом заказала Лафе´с-мужу опять не понравился,мне показался чуть лучше кристала(зимой можно пользоваться). Потом закупила на продажу Виши,сейчас с мужем Виши пользуемся,я-женским,он-мужским- оба очень довольны!

luda_mila• 19 марта 2014
у меня тайских. Нормально. Также можно использовать для мелких царапин, порезов. Давеча бумагой порезалась - обычно дня три болит, а тут намазала сразу - и зажило в пол/дня.