Асталависта бэйби• 19 марта 2014
Дезодоранты Crystal. Что скажете о них, кто пользовался?
Да, я блондинка!• 19 марта 2014
очень классная штука. полностью экологически чистый.
что именно вы хотите узнать?
Ответ дляbarabychka
если не сильно потеете, то отлично. на лето - слабенький.
вот и я такого же мнения. На лето - невариант совсем. Купила пробник мужу и себе большую упаковочку, попробовала мужа - так коробочка и стоит.... Неиспользованная ниразу, куда б деть ее))
Мне не понравилось в общих чертах
к.Буланова• 19 марта 2014
Понравился не сразу, но потом ничем другим пользоваться не хотела. Разбился, жаль. Если увижу ещё, то куплю обязательно. Тот мне подарили. А вот ещё кристалл из Египта привозила (по виду хэнд мейд) - не понравился. Отдала маме - она пользуется, вроде довольна.
В начале у меня был кристалл-никакой!ни мне,ни мужу не подошел. Потом заказала Лафе´с-мужу опять не понравился,мне показался чуть лучше кристала(зимой можно пользоваться). Потом закупила на продажу Виши,сейчас с мужем Виши пользуемся,я-женским,он-мужским- оба очень довольны!