Попадалочка• 10 ноября 2025
Зробила собі подаруночок на ДН
як вам?)
Попадалочка
• 10 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Клас❤️ це меченосци?
якісь породні гуппі
Майская киска• 10 ноября 2025
С днём рождения 🌹
Мне аквариумы и рыбки очень нравятся, но у других, не у меня дома☺️
МадамОхмури• 10 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
якісь породні гуппі
Рисковая вы
Продумали, если вдруг света не будет?
я качала им воздух с помощью насоса
вручную
Продумали, если вдруг света не будет?
я качала им воздух с помощью насоса
Попадалочка
• 10 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Рисковая вы
Продумали, если вдруг света не будет?
я качала им воздух с помощью насоса
вручную
Продумали, если вдруг света не будет?
я качала им воздух с помощью насоса
подумала) маю аккумулятор) до речі в цій банці взагалі нема компресору
Тарабарщина• 10 ноября 2025
ой, я обожала рыбок и аквариум у меня был, но в итоге я отдала рыб и аквариум и больше не хотела бы заводить.
но в целом - это интересный опыт и поэтому если вы хотели - то правильно сделали что купили и надеюсь вы порадовались. в наше фиговое время очень важно чему-то порадоваться
Попадалочка
• 10 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Заліпатєльно.
Але гємору мабуть дофіга
півгодини на тиждень - воду трохи підмінить, фільтр сполоснуть, добрив підлить. і 1 хв на день - погодувать
Попадалочка
• 10 ноября 2025
Ответ дляТреба ось так
лучше хомяк уже
у мене молодшій 5 років, вона вгробила вже 2х джунгариків((
Нашли в капусте• 10 ноября 2025
Я уже наигралась. Стоит пустой JUWEL на 180 литров с 2022 года. Хотела продать раньше, но муж отговорил. Теперь жалею, что послушала его. А сейчас руки не доходят заняться этим. Да и кому он нужен, может хоть тумбу продам. Автор, аквариум красивый, удачи вам !
У меня маленький литров на 40, а вот о таком пока мечтаю. Люблю с ним возиться. Помню март 22 года- пол города ищет где хлеб купить, а я несу рыбок для аквариума. Он даже прилет пережил, и не просто пережил: в момент взрыва он заполонился мальками, а битое стекло внутри смотрелось очень красиво
Попадалочка
• 10 ноября 2025
Ответ дляНашли в капусте
выставьте в аквариумные группы, заберут, тем более ювель. если не битый и с оборудованием - продадите легко
Позаземний розум• 10 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Красиво. Но не за какие коврижки у меня дома. Было такое счастье.
Я з Вами))))
Попадалочка
• 10 ноября 2025
Ответ дляdulenok
це 20 л сматр сяомі
маска Ілона• 10 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
А мыть не нужно стенки изнутри, грунт промывать? У меня был в детстве, фу, намучилась.