А я с Рио-де-Житомира!• 10 ноября в 11:11

Готовы к очередным подорожаниям?

❗️Протягом наступного тижня ціни на паливо зростуть на 1 грн, до кінця листопада подорожчання складе ще 1 грн, а наприкінці грудня — ще 2 грн, — засновник групи компаній «Прайм» Дмитро Льоушкін
Радужная форель• 10 ноября в 11:29
Ответ дляПочемучка
Так це ж не дорого.
Ви серьёзно?На одного може і ні.А як родина?
Почемучка• 10 ноября в 11:30
Ответ дляРадужная форель
Серйозно. На родину теж не дорого.
Радужная форель• 10 ноября в 11:30
Ответ дляМалая Налегке
Капец, зарплата 9 тысяч, заведующая библиотекой, ставки четыре года не повышают. Четыре года зарплаты на месте, а цены в разы. У сотрудницы зарплата 6160 и пенсия три тысячи. Вот как таким как мы выжить?
Выезжать
Безлім на все• 10 ноября в 11:30
Ответ дляМалая Налегке
у дочери социальная выплата по инвалидности 2300. я не хочу это даже комментировать
Радужная форель• 10 ноября в 11:31
Ответ дляПочемучка
Серйозно. На родину теж не дорого.
Творог 100 грн.Яйця 80 грн,молоко 60 грн 850 грм.На нас 2+2 до 40000 грн на їжу .І це без ікри
Малая Налегке• 10 ноября в 11:32
Ответ дляРадужная форель
Выезжать
Старики почти не ходячие на руках 80+ , домашние животные, работать физически я не могу, возраст предпенсионный, куда выезжать?
Почемучка• 10 ноября в 11:32
Ответ дляРадужная форель
Я знаю ціни. Нормальні
Радужная форель• 10 ноября в 11:33
Ответ дляМалая Налегке
Ну не тут же помирать с голоду или болезней
Радужная форель• 10 ноября в 11:33
Ответ дляПочемучка
Я знаю ціни. Нормальні
Нормальні?Та ви знущаєтеся
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:35
Ответ дляПочемучка
Так це ж не дорого.
Всё ясно
Малая Налегке• 10 ноября в 11:37
Ответ дляРадужная форель
Ни денег на выезд, ни загранпаспортов, животные старые, у мамы деменция и Паркинсон, ей отдельная комната нужна, выезжать некуда и не за что. Да и не согласятся они. Одних не бросишь. Без вариантов. И таких семей вокруг меня очень много, а одиноких стариков ещё больше. Люди на грани выживания. Какое повышение цен, если зарплаты заморожены? Куда?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:37
Ответ дляМалая Налегке
А у многих стариков пенсия три с копейками и всё
Белая котичка• 10 ноября в 11:36
Ответ дляРадужная форель
Вы меня опередили...на 4 грн это до фига.Все опять вырастит в цене только куда ж ещё?И какая причина что он подорожает?
Очередная возможность нажиться - такая причина. Вкурили что сейчас все будет на генераторах, можно и бензин взвентить в цене. Все равно будет покупать, деваться некуда. От этого взлетят цены на абсолютно все продукты и товары. Сами себе делаем харакири.
Почемучка• 10 ноября в 11:37
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Всё ясно
Нарешті вам ясно
Малая Налегке• 10 ноября в 11:37
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаю, у меня таких посетителей сотни, жалуются на жизнь ежедневно.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:38
Ответ дляБелая котичка
Зато рашке нпз побили, сами сидим без света, а там ни подорожаний , ни блэкаутов, ото потужнисть
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:39
Ответ дляПочемучка
Нарешті вам ясно
Та мне с зелеными троллями все ясно с самого начала войны, одна потужність, незламність і перемоги
Белая котичка• 10 ноября в 11:39
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Очень ’на равных’. Мы им два окна выбили - они нам 10 многоетажек с людьми с землёй сравняли. Мы перемагаєм.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:42
Ответ дляБелая котичка
Зато очередной видос потужности можно записать
Почемучка• 10 ноября в 11:41
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Працюйте і будете їсти нормально
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:43
Ответ дляПочемучка
Працюйте і будете їсти нормально
Не стыдно такое писать ? Зная что многие старики живут на пенсию 3 тыс? Думаете только за себя, на людей что не могут купить базовые продукты пофиг конечно же
Почемучка• 10 ноября в 11:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В вас пенсія 3000?
Діти де?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:45
Ответ дляПочемучка
В вас пенсія 3000?
Діти де?
Читать умеете ?
Ясамаякрасивая)• 10 ноября в 11:47
Терпіть, шо вам ще порадить?
Це ж так прекрасно жить вільними і незалежними, без світла, тепла і я так розумію скоро і без їжі.
Ух яка ж Я• 10 ноября в 11:47
Ответ дляПочемучка
Я знаю ціни. Нормальні
Скумбрия по 8 яйца по 17??
Оттуда вещаете?
При мне в АТБ бабулька не смогла себе даже кусок тыквы купить.. всё расписано до копейки, люди в проголодь уже живут
Почемучка• 10 ноября в 11:52
Ответ дляУх яка ж Я
Скумбрия по 8 яйца по 17??
Оттуда вещаете?
Бабулька має квартиру, яку залишить після себе.
Нехай думає, кому
Ціни нормальні
Слобожаночка• 10 ноября в 11:53
Ответ дляРадужная форель
Причина у всего одна-общество готово терпеть что угодно. А то, что они там мычат на форумах и друг другу мало кого интересует
Слобожаночка• 10 ноября в 11:54
Ответ дляРадужная форель
Ого, это в каком городе такие цены?😳
Умничка-помощничка• 10 ноября в 11:55
Ответ дляМалая Налегке
Мужа 50 добавит и выживет
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября в 11:55
Ответ дляСлобожаночка
Ого, это в каком городе такие цены?😳
Киев, зайдите на любой сайт СМ