А я с Рио-де-Житомира!• 10 ноября 2025

Готовы к очередным подорожаниям?

❗️Протягом наступного тижня ціни на паливо зростуть на 1 грн, до кінця листопада подорожчання складе ще 1 грн, а наприкінці грудня — ще 2 грн, — засновник групи компаній «Прайм» Дмитро Льоушкін
Слобожаночка• 10 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Очень ’на равных’. Мы им два окна выбили - они нам 10 многоетажек с людьми с землёй сравняли. Мы перемагаєм.
Тут советчицы хотят продолжения в соседней теме… так что ничего не поделать
Умничка-помощничка• 10 ноября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Скумбрия по 8 яйца по 17??
Оттуда вещаете?
При мне в АТБ бабулька не смогла себе даже кусок тыквы купить.. всё расписано до копейки, люди в проголодь уже живут
В ВСУ хорошо платят, пусть идут и зарабатывают
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 ноября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто старики ?
Ответ дляСлобожаночка
Ага, сидя в Германии
Вероятненько• 10 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Так там сплошь канадки, европейки и американки хотят.
Умничка-помощничка• 10 ноября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кто старики ?
Дети их, внуки. А то старики бедные, а как умирают сразу очередь за квартирой. Уже прошло то время калачики скупать у них
Ответ дляУмничка-помощничка
У многих стариков квартиры и дома в задрищенсках, сыновей убило на войне, их жены и дети уехали, кто их будет досматривать?
Слобожаночка• 10 ноября 2025
Ответ дляВероятненько
Ну как вам сказать, глядя на происходящее и местные не очень против. С уехавшими все ясно, но оставшиеся сидят молча и чего-то ждут. Без понятия чего именно
Умничка-помощничка• 10 ноября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Жены и дети пусть досматривают. Хотят квартиру, пусть говно понюхают
Ответ дляСлобожаночка
Полного истребления, чего же ещё
Ответ дляУмничка-помощничка
Сыновей убили на войне, невестки и внуки уехали, кому досматривать ?
Слобожаночка• 10 ноября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Полного истребления, чего же ещё
Тогда это вдвойне странно
Ответ дляСлобожаночка
Тогда это вдвойне странно
Вот такой менталитет, сцарь всегда прав, как на раше прям
Радужная форель• 10 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ого, это в каком городе такие цены?😳
Сильпо.Николаевская обл
Слобожаночка• 10 ноября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну тогда надо терпеть)))
Малая Налегке• 10 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
В вас пенсія 3000?
Діти де?
Ну от я і є діти. Батькам далеко за 80, я передпенсійного віку, брат помер. В мами пенсія три тисячі, добре, що в батька трохи більше, але ж хвороб купа, на ліки немало треба. А мені чотири роки не піднімають зарплатню. Чим я можу допомогти, якщо зарплатні впритик на їжу, ліки, комунальні? В під´їзді є пенсіонери в кого було по одній дитині і вже нема в живих дітей. Хто їм допоможе?
Малая Налегке• 10 ноября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Мужа 50 добавит и выживет
В чоловіків кого я знаю, зарплати до 20 тис, на підприємствах по стільки платять, у водоканалі, тепломережах, на залізниці взагалі до 15 тис зарплати, та й чоловіки ж далеко не в усіх є.
Ответ дляМалая Налегке
А многие и вообще не работают, потому-что если не спрячутся от шакалов, то они трупы
Фиктивная• 10 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
В вас пенсія 3000?
Діти де?
а чому зразу питання до дітей, а не до влади? зразу кажіть, ніяких пенсій, всіх утримують діти...
Почемучка• 10 ноября 2025
Ответ дляФиктивная
То нехай голодують поки влада їм дасть відповідь. Або їдуть в село і садять городи
Фиктивная• 10 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
так і голодують...ага у 80 років...
Почемучка• 10 ноября 2025
Ответ дляФиктивная
так і голодують...ага у 80 років...
А квартиру кому залишуть?
Губной рояль• 10 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Капец, зарплата 9 тысяч, заведующая библиотекой, ставки четыре года не повышают. Четыре года зарплаты на месте, а цены в разы. У сотрудницы зарплата 6160 и пенсия три тысячи. Вот как таким как мы выжить?
Тут сейчас напишут что искать другую работу. Но люди реально не понимают,что не все могут найти норм работу.
Губной рояль• 10 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Очередная возможность нажиться - такая причина. Вкурили что сейчас все будет на генераторах, можно и бензин взвентить в цене. Все равно будет покупать, деваться некуда. От этого взлетят цены на абсолютно все продукты и товары. Сами себе делаем харакири.
А при чем тут цены на бензин и на товары?
Губной рояль• 10 ноября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Скумбрия по 8 яйца по 17??
Оттуда вещаете?
И какой смысл тогда работать?
Губной рояль• 10 ноября 2025
Вот вступим в ЕС и все наладится. Слышала одного ясновидящего,он сказал что до конца 2027 вступим в ЕС и что война закончится в марте 26.
Ответ дляГубной рояль
Потому-что в формирование цены заложены производство и логистика, как вы произведете товар, когда нет света ? Генераторы работают на топливе как и машины ездят , которые вам в магазин продукты везут
Ответ дляГубной рояль
Этот тот же, что про кофе в Крыму ?
Губной рояль• 10 ноября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Этот тот же, что про кофе в Крыму ?
Не знаю он или нет
Ух яка ж Я• 10 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Бабулька має квартиру, яку залишить після себе.
Нехай думає, кому
Ціни нормальні
Как кому? нашему зеличке и зелёному кодлу! вот задолжает сейчас коммуналочку и всё, выпишут бабульку из единственного жилья.
Есть же у нас уже твари тцикашники, полицаи и чудо-мед.комиссии ,сейчас ещё добавятся коллекторы.
и у всей этой шоблы: сестры, дочери и жёны которые это всё одобряют и поддерживают. и пишут тут на советчице такие вкиды как ваш