Моторошні троянди• 10 ноября в 11:55
Андрей Герус объяснил почему не защищены ТЕС
Защита была построена, но не от всех видов оружия, с 7.39 мин, говорит о защите с 10 мин
https://www.youtube.com/live/uehvr2m6eyc?si=459Ix3SwEkRgIWgz
100%• 10 ноября в 12:08
Ответ дляГарні диньки
Вы видели вообще как ТЕЦ выглядят?
Как например Трипольская выглядела до того как ее разбомбили?
Видела и разбили ее как раз дронами в последний обстрел , вы не в курсе ?
Тріль!• 10 ноября в 12:08
Ответ дляГірчинка
Маска советчица, любит картинки постить
Нє, не вгадали
Тоскующая• 10 ноября в 12:10
Ответ длямиссДавеча
Бубочка сказав шо нам надо много-много ПВО, не заканчивать эту бойню, не договариваться, не искать пути выхода из этой сраки, а много-много ПВО. А вы, простые граждане, ехайте в село грубки топить.
Так и граждане с ним согласны в большинстве своём.
Ласковая_львица• 10 ноября в 12:10
Ответ дляТріль!
Хай буде
Ні, в мене саме таке єбло, коли світла, води та тепла не було 28 годин на вихідні
Гарні диньки• 10 ноября в 12:11
Ответ для100%
Не в курсе, потому что ее разбомбили ракетным ударом в апреле 2024 года.
100%• 10 ноября в 12:12
Ответ дляГарні диньки
После того как уже починили и она работала, в этот раз были обычные дроны
Нервогенератор• 10 ноября в 12:13
Ответ дляГірчинка
А при чем бубочка? Песков заявил пока задачи сво не выполнены, никакого мира
Так Зеленский вчера какие то особые санкции ввёл против России.Неужто они не помогут нам отбиться?‼️ Зеленський запровадив ’особливі’ санкції проти Росії
’Підписав нові рішення про санкції України. І це зараз особливі рішення’, - повідомив президент.
У сьогоднішніх санкційних рішеннях - особи, які працюють в урядових структурах Путіна та причетні до грабунку на тимчасово окупованих територіях України.
Зокрема, один із його ’гаманців’, функціонер російської військової розвідки та один із колаборантів.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Аннуитет• 10 ноября в 12:14
Ответ для100%
сказками кормят
в прошлом году восстановить ее было нереально, дали оборудование но оно не подходит к нашим стандартам
тут уже починили и опять разбили
Гарні диньки• 10 ноября в 12:16
Ответ дляПотішаюся
А почему никакая? 100% поняно, что нет такого ПВО, но 80% можно получить.
Я имела ввиду не ПВО, а защиту, которую якобы там строили. Ну и ПВО чтобы поставить возле каждой станции и держать его там 365 дней в году это какие ресурсы надо иметь и где его взять в таких количествах? Это из области фантастики.
Гарні диньки• 10 ноября в 12:17
Ответ для100%
Починили после уничтожения?)
Наверное так починили, что и дронов не надо было.
Аннуитет• 10 ноября в 12:19
в суботу было больше света чем сегодня
как так? - в ночь с пятницы на суботу ведь все разбили
100%• 10 ноября в 12:22
Ответ дляАннуитет
сказками кормят
тут уже починили и опять разбили
Трипольская тэц работала до последнего обстрела, мой одноклассник живет в Обухове и работает инженером на трипольке
Бюст Березуцкого• 10 ноября в 12:22
Я фиг что понимаю. Пишут, что сбивают 99%, пишут что защита 3х уровневая, в итоге все нахер разбито.
Всех в сад• 10 ноября в 12:25
Ответ дляГірчинка
Сейчас набегут кокошницы и лучше всех расскажут куда деньги идут и как электрику по карманам тырит
как там погодка в германии? снег есть уже?
Ниф_ниф• 10 ноября в 12:27
Зато мы в Белгороде аж на пару часов свет отключили, вот где достижение! А ТЭЦ нам зачем
Гірчинка• 10 ноября в 12:28
Ответ дляВсех в сад
Не знаю, я в Украине
Черный Ловелас• 10 ноября в 12:30
Нужно донатить не на машины которые потом у тцк оказываются , а на мобильные группы и пво.
woman Warrior• 10 ноября в 15:01
Ответ дляГірчинка
а без набега кокошниц никто не знает и не понимает, куда идут деньги?