Замрійлива• 10 ноября 2025
Ст.м. Берестейская Киев
Вопрос наверное немного странный, но может кто-то живёт рядом или работает.. когда выходишь ищ метро какие там постройки, магазинчики, людно вообще? Где ближайшая остановка городского транспорта? Мне кажется там голая трасса и тротуарчик среди кустов до ближайшей цевилизации))
А ещё трасса и все несутся с огромной скоростью)
Вот м. Святошино, Житомирскую, Академ знаю..
Летюча помилка• 10 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Трамвайчик зразу біля метро. Базарчик теж.
Але так, район на любителя.
Отличный район, студенческий. В 5 минутах ходьбы универ и много общаг. Парк отличный, детская железная дорога. Транспортная развязка хорошая
Замрійлива
• 10 ноября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Спасибо большое
Нічого вдягти• 10 ноября 2025
Дивне і не зрозуміле питання від аноніму. З якою ціллю цікавитеся?
Замрійлива
• 10 ноября 2025
А вечером зимой с работы возвращаться в 7 вечера надеюсь людей полно по логике, лишь бы без алкашей и попрошаек, боюсь такого
Крапипопка• 10 ноября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
какой там универ?
Крапипопка• 10 ноября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
КНЕУ
кстати, посмотрела на карте ради интереса. раньше были общаги меда на Шутова, а как сейчас та улица называется.
уже нашла. они ближе чем метро.
zztop-b844• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Смотря для чего вы ищете если поселить пенсионеров то район идеальный, в восьмидесятые был очень престижным так как много сталинок зелеными дворами возле парка метро близко и другие виды транспорта типа трамвая до крещатика 10 минут на транспорте. Сейчас район унылый для молодёжи наверное не очень.
Замрійлива
• 10 ноября 2025
Ответ дляzztop-b844
А где на Хрещатике трамвай проходит?)
Удивили
Крапипопка• 10 ноября 2025
Ответ дляzztop-b844
я работала там в 2001-2005 годах. он и тогда унылый был.
zztop-b844• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Там вообще не будет очень много народу так как делать на улице нечего вечером в темноте. Смотря между чем и чем вы выбираете если сравниваете с отрадным и святошина то лучше а если с политехом или печерском или Осокорками то хуже, хотя опять же это чисто личное восприятие, есть люди которые обожают его
Крапипопка• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
А где на Хрещатике трамвай проходит?)
Удивили
на метро до Крещатика
zztop-b844• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
А где на Хрещатике трамвай проходит?)
Удивили
На метро 10 минут до Крещатика
Замрійлива
• 10 ноября 2025
Ответ дляzztop-b844
Да? А мне Святошино вроде норм, хотя я там только днём была, вечером меня сестра с мужем провожали...
Замрійлива
• 10 ноября 2025
Я ещё не знаю точного адреса, сказали подъехать можно или пройтись 15 мин. Но топать не варик я поняла уже. Думаю как узнаю точный адрес, может с м. Житомирской транспорт туда же идёт.. ? Короче не нравится мне эта затея, сложно всё.. хотя зп хорошая и официалка
курасаны• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я працювала недалеко від Берестейської. Для роботи то нормальний район.
Вишня на торті• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Все залежить від того, де ви живете. Якщо з Троєщини на Берестейску їздити, то хай Бог милує. Я колись півроку проїздила з Трої на Борщагівку, звільнилася, то нереально виснажує
zztop-b844• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Если святошина вам подходит то этот район чуть лучше и очень похож на святошино, думаю что не будете разочарованы
Підмітайло• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
случайно, не в Киевстаре работа?
Белая котичка• 10 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Але так, район на любителя.
Ну не одразу, треба на міст піднятися
Белая котичка• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я там працювала, в 19 ще норм, але все одно, злачненьке місце, неприємне.
Летюча помилка• 10 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Святошино более криминальный район, и дальше от центра.
курасаны• 10 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Ну не одразу, треба на міст піднятися
Так, але ж йти менше хвилини. Для мене це поруч.
Мию чакри щоденно• 10 ноября 2025
Работает дома,с такими претензіями. 15 минут она пройти не можете.
Белая котичка• 10 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Я ж не сперечаюся, поруч, але щоб дали по голові в такому малолюдному закутку хвилини достатньо