Пульт от линолеума• 10 ноября в 13:45
Порадьте для ліфта. Інвертор
Харчовий тріль• 10 ноября в 13:46
Як раз на порадниці багато спеціалістів з цього питання. Зараз дістануть кришталеву кулю і порадять
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября в 13:46
ну это что-то очень мощное должно быть, явно не здесь нужно совет просить, а у специалистов
Крошка Енот• 10 ноября в 13:50
вам ссылку кинуть или как?
у нас в доме поставили инвертор с батареей и генератор, инвертор держит где-то 3,5 часа, потом включают генератор. Есть один лифт, насосы и свет в коридорах. 25-этажный дом, Киев
Харчовий тріль• 10 ноября в 13:51
Ответ дляиз желе я
Інвертор для ліфта?
Ви в школу ходили?
Не заважайте. Краще допоможіть вибрати, може, людина для себе хоче вибрати
из желе я• 10 ноября в 13:53
Ответ дляХарчовий тріль
Один інвертор не потягне ліфт.
А спецобладнання в комплекті тучу коштує, і обирають його не на порадниці, а зі спеціалістами, коїм я не являюсь)
Харчовий тріль• 10 ноября в 13:54
Ответ дляиз желе я
Один інвертор не потягне ліфт.
Інвертор сам по собі взагалі нічого не тягне.
Але часи такі, треба мати, на всяк випадок, без власного інвертора страшно в ліфт зайти
из желе я• 10 ноября в 13:57
Ответ дляХарчовий тріль
Як добре, що я мешкаю на 2 поверсі, а то прийшлось би Біркен купувати для інвертора)
из желе я• 10 ноября в 13:58
Автор змилась після 5 хв існування теми)
Тролі прощупують грунт?
Хочу наколоти губи• 10 ноября в 14:01
Мне кстати тоже интересен вопрос, а то высоком живем, не очень нравится пешком ходить. Как у вас жильцы решали вопрос? Если инверторы то какие.
Дома у нас стоит, все отлично работает, не понимаю, почему на лифт такой же нельзя поставить... +- похожий может чуть больше.
Весотехник• 10 ноября в 14:06
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы не видите, что у автора вопрос не решен вообще?
Ms. Любмая жена• 10 ноября в 14:06
А що ви в ліфті з інвертором маєте робити?Зарядити телефон?
из желе я• 10 ноября в 14:08
Ответ дляХочу наколоти губи
Дізнаєтесь пускову та споживану потужність ліфта, робите спецрозрахунки і йдете з ними в магазин, дізнаєтесь ціну приладів і роботи, виносите на загал мешканців, скидаєтесь грошима і ліфт їздить
Хочу наколоти губи• 10 ноября в 14:08
Ответ дляВесотехник
У автора не решен, но есть куча домов, где решен. Интересно как решали, и сколько денег стоило.
Харчовий тріль• 10 ноября в 14:10
Ответ дляиз желе я
+
Визначаєтесь, яка організація візьме це обладнання на баланс, і буде займатись його обслуговуванням
Манкоголік• 10 ноября в 14:10
Ответ дляХочу наколоти губи
Много денег.
Вам на спецфорум или в ближайшую контору по этому оборудованию.
Все решения разные. От мощности зависит. Лифт, + свет на этажах, домофон, насосы... или что-то одно из списка.
Половина не сдаст.
В некоторых домах чем выше этаж - тем больше взнос.
Половина не сдаст.
Однозначно• 10 ноября в 14:11
Ответ дляХарчовий тріль
Он выше пани пишет инвертор держит 3.5 часа
Хочу наколоти губи• 10 ноября в 14:12
Ответ дляОднозначно
Ну да, уже отлично.
Хочу наколоти губи• 10 ноября в 14:12
Ответ дляМанкоголік
Много денег.
Половина не сдаст.
Все лифты современные +- одинаковые. Если о новых домах говорить.
Спец форум понятно, где его еще найти такой?
А тут бы можно о практических отзывах услышать было.
Однозначно• 10 ноября в 14:12
Ответ дляХарчовий тріль
+
А без того, что б кто то взял на баланс нельзя?
Однозначно• 10 ноября в 14:13
Ответ дляМанкоголік
Много денег.
Половина не сдаст.
О. Спасибо за идею. Про чем выше этаж
Харчовий тріль• 10 ноября в 14:17
Ответ дляОднозначно
Пані має сходити в Гугл чи ЧатГПТ і спитати, що таке інвертор, для чого потрібний, і яку функцію виконує. Бо уроки фізики в школі вона явно прогулювала
Весотехник• 10 ноября в 14:19
Ответ дляХочу наколоти губи
У всех по разному. У нас разрабатывается проек сес+батареи для насосов,отопления и лифтов. Но это было в прошлом году и жители не проголосовали. Теперь воют, что воды нет, отопления нет и лифта нет. Для оценки стоимости больше месяца работали и считали по технической документации всего, что нам нужно, а дальше платили деньги за просчёт проекта тем, кто этим занимается. Это тоже около месяца было. И тогда свет не выключили и ажиотажа не было
Хочу наколоти губи• 10 ноября в 14:20
Ответ дляХарчовий тріль
Мне кажется, сейчас уже даже дети знают, что такое инвертор, для чего нужен и как работает.
У каждой маникюрщицы и косметолога стоит. Или зарядная станция или инвертор + батарея.
З царем в голові• 10 ноября в 14:20
Ответ дляХочу наколоти губи
Наш генератор для 25-этажки обошелся в 40 тысяч евро, если мне память не изменяет
Тянет лифты, котельную, насосы и освещение в мзк
Занимает 1 парковочное место))
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября в 14:28
Можете проконсультироваться с менеджером с сайта svitlo-e.com.ua
Екатерина27• 10 ноября в 14:30
Ответ дляКрошка Енот
вам ссылку кинуть или как?
А можете узнать мощность инвертора /батареи? Заранее спасибо
Харчовий тріль• 10 ноября в 14:33
Ответ дляХочу наколоти губи
Саме так, ´´інвертор + батарея (акумулятор)´´.
А сам по собі інвертор не знаю у якої манікюрниці стоїть