Хвильоватиша• 10 ноября в 12:32
Муж испортил лопатку/мешалку кенвуд
Девочки, у кого есть такая белая для теста/робота. Нашли ли вы аналог? Муж сегодня начал мешать яичницу и она за секунду испортилась. Хотела в Кенвуде купить, но там ещё сумму надо набрать или доставка ...может кто брал полный аналог на алишке...
Хвильоватиша
• 10 ноября в 12:34
Ответ дляШвабристка
Как испортил?
Мешал горячее. Она только для холодного, края расплавились
Готова до другої• 10 ноября в 12:39
Ответ дляЗначит надо
а чем она уникальна от тысячи таких же?
Я так понимаю она вставляется в агрегат.
Жінка з перцем• 10 ноября в 12:49
Автор
першу спалив чоловік ,омлет мішав,замовила ще одну,бо вона дійсно дуже гарно відскрібає тісто з чаші.через місяць її спалив старший.я замовила третю!!
Не против• 10 ноября в 12:52
Эта белая, у меня пришла в негодность почти сразу же. А вот серая, это чудо. Ей 7 лет, а она всё служит и служит. Так она мне полюбилась, что со временем купила у них ещё одну.
Брала у Александра из Киева. Он официальный представитель от Кенвуда.
175см55кг19лет (она)• 10 ноября в 12:53
Тю, я думала он ту дорогую силиконовую для непрерывного помешивания, что на насадке, спалил.
Купите ему икеевскую лопатку силиконовую, а свою новую, что купите, прячьте.
Не против• 10 ноября в 12:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
Той ему омлет было не с руки мешать 😂
Спасу мир• 10 ноября в 12:57
Ответ дляЖінка з перцем
Автор
купіть їм силіконові лопатки ось такі для омлета
у мене в активному використанні дві штуки завжди, і ще парочка лежить запасних, бо навіть силіконову чоловік умудряється вграти
Верочка 100%• 10 ноября в 13:05
Ответ дляХвильоватиша
У мене така ж фігня з нею сталася. Купила від ікеа та й ок
Не против• 10 ноября в 13:12
Ответ дляЗначит надо
а чем она уникальна от тысячи таких же?
Этот вопрос мог задать только тот человек, кто не пользовался лопаточкой от Кенвуд 😍
Кашпо• 10 ноября в 13:31
Ответ дляНе против
Я тоже не пользовалась. В чем ее преимущество?
Не против• 10 ноября в 13:41
Ответ дляКашпо
Она больше на пластиковую похожа, чем на силикон, но в тоже время, достаточно мягкая. Не оставляет на стенках дежи и капли содержимого. Такое ощущение, что дежу можно не мыть, после того как снял ею со стенок крем, тесто и тд.
Край у неё практически острый, можно пользоваться как ножом, для распределения крема, мусса…
Разницу в использовании можно понять только попробовав.
У меня разных силиконовых лопаток штук 10. А любовь только к серым от Кенвуда)))
Кашпо• 10 ноября в 13:42
Ответ дляНе против
Спасибо)
Теперь и я куплю)
Не против• 10 ноября в 13:43
Ответ дляКашпо
Спасибо)
Теперь и я куплю)
Не пожалеете!
Только на сковороде ничего не переворачивайте. Они не для горячего.
Жінка з перцем• 10 ноября в 13:44
Ответ дляСпасу мир
Є купа інших мішалок,лопаток,сто мільйонів разів сказано білу і сіру не чіпати,але маємо що маємо((
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:06
Ответ дляГотова до другої
Нет. Она собирает тесто с чаши. Выглядит стрёмно но работает. У меня есть другие мешалки, но эта очень удобная.
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:07
Ответ дляПожмаковна
Начну издалека: что-нибудь слышали про интернет?...
Е мае. Естественно что я знаю где купить оригинал). Искала аналог максимально подобный. За лопатку + доставку как то жаба давит. Купит муж естественно.
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:08
Ответ дляЖінка з перцем
Автор
Ну. Я в шоці. Маю купу дерев´яний і силіконове для гарячого пару ще. Ні, взяв цю. І ще нанервував на мене
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:09
Ответ дляСпасу мир
Є такі. Цікавить саме кенвудська для тіста
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:11
Ответ дляКашпо
Тонкие и мягкие края. Собирает с чаши робота тесто так качественно что восторг. Выглядит дешманской, но это только пока не попробовал))
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:11
Ответ дляЖінка з перцем
А що за сіра? Бо в мене біла. Хай купує дві
може
Жінка з перцем• 10 ноября в 15:46
А тут вже хтось з дівчат кидав фото з офсайту Кенвуд,мені здається я прям дві разом купувала.
Хвильоватиша
• 10 ноября в 15:47
Ответ дляЖінка з перцем
То друга типу чорна в опису для гарячого)