Печальки.нет• 10 ноября 2025
Чай из бойлера
Вы знали, что можно заварить чай из бойлера?
А вот немцы все давно так пьют 😅
Кусман Сиру• 10 ноября 2025
У меня термопот, чайник на 4,5 литра, всегда кипяток в доме. Бойлер вешать некуда. Зато летом, в отключения воды, мне чайник сразу идет на купание перед работой)
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Не верю. Бойлер не кипит
Да, на работе сотрудница так заваривает чай )))Цивилизации)))
Та_все_ок_будет• 10 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Не верю. Бойлер не кипит
А где сказано, что чай нужно кипятком заливать? 80-85 градусов идеальная температура для заварки.
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Эммм, нафига?
Ну ,спускает воду и заваривает . Хз зачем)))кофемашина сломалась, но чайник был .
Поліпривіт всім• 10 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ок.
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Чого тільки ботня не придумає
Цє правда. І воду з під крану пьють ;)
Аноним_1859• 10 ноября 2025
Если у них хорошее качество воды и бойлер регулярно обслуживается, пусть пьют. Мне не нравится чай с запахом хлорки. А вам?
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Тут вода хлоркой не пахнет. Но ,блин , пить из бойлера чай - мне смешно
Плакулька• 10 ноября 2025
Вы видели ту накипь от воды в бойлере?) Вы бы такое пили? Я и с крана не набираю для кипячения, только отфильтрованную.
ХуАнита• 10 ноября 2025
Не умрет от одного раза. Но знаю многих, кто имеет хорошие фильтры для воды. Разные все.
Пописанная парта• 10 ноября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Это не «немцы», а ваша сотрудница. Не значит, что все так делают.
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Я не пью ))) она все равно не кипяченая . И бойлер как не обслуживай он не предназначен для питья воды. Пластик и материалы думаю не для того чтобы можно было это пить Хз зачем так делать?
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Она так часто делает))Но я когда увидела))) вроде хорошо люди живут, а чай из бойлеров пьют, вроде бы не были они в окупации
Печальки.нет
• 10 ноября 2025
Ответ дляПописанная парта
Все равно они странные.
Пасхальний тролік• 10 ноября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Цє правда. І воду з під крану пьють ;)
А шт не так у воді з крану?
Показушница• 10 ноября 2025
Тю, а испанцы что бы сделать чай воду греют в микроволновке, т.к. чайников у них в принципе в домах нет
Харчовий тріль• 10 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
4.5 литра это так облиться , но не помыться
Саджу все зарання• 10 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
так хто ж окропом обливається... його холодною водою розводять
Печальки.нет
• 11 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Есть у них чайники)))Я была в Испании. Все нормально с чайниками )))
Показушница• 11 ноября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Вы были, а я живу тут.