Да Щас же• 1 час назад
Люди, очень нужны ваши отзывы
На тротуарную плитку завода эко. Неужели никто здесь не подскажет?
Нигде отзывы на нее не нахожу(
Луноходик_Ик• 1 час назад
Так це якесь місцеве виробництво.
Не возять люди за 700 ,наприклад,кілометрів.
Питайте на фейсбуці
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так це якесь місцеве виробництво.
Питайте на фейсбуці
Это киевская область. Ее все киевские представители по плитке продают
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Ну і що.
Тут мало людей,на фб буде швидше
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Проедьте на завод, пообщайтесь.
Что вы здесь ищите? Контакты опт закупки?
Какие отзывы?
Да Щас же
• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Проедьте на завод, пообщайтесь.
Какие отзывы?
Вы не знаете что такое отзывы на продукцию?
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Знаю, а толку? Есть брак производства, есть тех моменты по укладке, разные мастера.
У меня дома сейчас муж делал ламинат spc, он же винил. В одной комнате херня вышла, в остальных шикарно. При том, что технологию укладки нарушил, и применил свои мозги, там где хорошо получилось
Да Щас же
• 52 минуты назад
Ответ дляТелепузик
Зачем мне ваш поток сознания? У меня вполне конкретный вопрос
Телепузик• 39 минут назад
Ответ дляДа Щас же
То то я смотрю, у вас страниц 5 накатали отзывов по конкретному вопросу