Прагматик флегма• 10 ноября 2025
Посоветуйте фильм или сериал отвлечься и забыться
Главное чтоб без трагедий и горя, лёгкое что-то, может комедийное или детективное, приключения какие-то. Можно даже что-то заумное, чтоб смотреть внимательно
Хвильоватиша• 12 ноября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Виасат хистори подключите и наслаждайтесь. Если вас тема египта и гитлера устраивает, у них другого как и нет, задолбали. А не, викингов добавили)) хоть что-то.
ООооо, прям ностальгия! Не знаю как сейчас, но в 2010 где-то я снимала квартиру и впервые подключила кабельное ТВ. Какой же шок у меня был, когда включила этот виасат, а там рекламы НЕТ! Все программы прям по минутам были расписаны. Только у меня был Viasat1000
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Мне сейчас нужно именно забыться, хотя бы попытаться, моя мама умерла(
Соболезную,обнимаю.
Моей маме сегодня было 4ре года, 12го ноября как ее не стало.(
А папы не стало в этом году, в феврале.(
Я осталась одна,ни детей,не мужа.
А это смотрю,не сериалы,мне тогда ненадолго легче.Фильмы и подкасты,но тема о клинической смерти.
А это фильмы по Вашей теме.
Фильм Звёздная пыль
Сериал ’Гримм’,Вам уже написали
Сериал ’Однажды в сказке’
Я осталась одна,ни детей,не мужа.
А это фильмы по Вашей теме.
Фильм Звёздная пыль
Сериал ’Гримм’,Вам уже написали
Сериал ’Однажды в сказке’
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2025
А еще фильмы,чтобы отвлечься.Правда фильмы старенькие,интересные.
Арлетт
Французский поцелуй
Это всё она
Комедия ’Без чувств’
Арлетт
Французский поцелуй
Это всё она
Комедия ’Без чувств’
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
В фильме Спасенный светом,Бринкли,главный герой умирал 4ре раза,говорит,ада нет.Первый раз он умирал на 28 минут.
Не во все ролики и верить надо,выслала Вам те которые мне кажется,более правдоподобные,может и тут кто то врет.
Но я надеюсь,что там есть и правда жизнь.Знать бы точно,тогда бы меньше боли было за близкими,которые ушли.(
В этих роликах они говорят,что умершие с нами рядом.
В первом ролике о солдате,солдат в Чечне, подорвавшийся на мине.
Ролик о русском солдате,если не хотите,не смотрите,не заставляю.
Суть ролика не о войне,а о клинической смерти,что когда он умер, он был
возле своей мамы и видел как она молилась за него.
Он разговаривал с ней,дергал ее за одежду,но он то умер его и не слышали, и не видели.Клиническая смерть была у него.
Жаль один ролик не найду,ролик был Нила Доналда Уолша,там не он сам был ролике,не Уолш.
Говорилось в ролике,что умершие с нами рядом.
Они теперь во всём и везде,они ближе к нам сейчас,чем когда были живы,они в знакомой
песне,в бабочке пролетавшей рядом.Они чувствуют наши эмоции,когда нам плохо и им
тоже плохо,когда мы плачем за ними.Может и бред конечно,что они в бабочке или цветке.
Т.е они цветок,но красиво там подавалось в ролике.Еще говорилось нужно разговаривать с ними как будто они живые.
Я видел,как мама молиться у моего тела
Прагматик флегма
• 13 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Соболезную,обнимаю.
Я осталась одна,ни детей,не мужа.
А это фильмы по Вашей теме.
Фильм Звёздная пыль
Сериал ’Гримм’,Вам уже написали
Сериал ’Однажды в сказке’
Я осталась одна,ни детей,не мужа.
А это фильмы по Вашей теме.
Фильм Звёздная пыль
Сериал ’Гримм’,Вам уже написали
Сериал ’Однажды в сказке’
Спасибо большое!