Шлях до зірок• 10 ноября в 20:09
Чи пустять дитину саму в потяг майже 14 але немає ще
Варена цибуля• 10 ноября в 20:18
не мають права взяти ,тим паче зараз залізниця може їхати бог зна скільки через обстріл і це ризик ,але якщо дурна і жадібна провідниця,то може взяти
жінка незаміжня• 10 ноября в 20:22
Сын ездил 2 года без каких либо проблем , только всегда брали полный билет . Ездит часто на сборы соревнования, там тренер встречает
Шлях до зірок
• 10 ноября в 20:34
Ответ дляжінка незаміжня
Він мабуть не сам їхав?
жінка незаміжня• 10 ноября в 20:37
Ответ дляШлях до зірок
Він мабуть не сам їхав?
Бывает что тоже с ребятами на соревнования , бывает один . Никогда никаких проблем не было , раз 15 в год точно ездил , никто даже не спрашивает, бывало просто спрашивали свидетельство о рождении есть это максимум
Туфли в чешуе• 12 ноября в 04:06
Купите взрослый билет и есть большой шанс что не спросят вообще документ или возле вагона попросите кого то взрослого сказать что ребенок едет с ним и вместе зайти в вагон