Секретница• 10 ноября в 21:38

Играют ли сейчас девочки в куклы?

Знакомая сказала, что современные девочки в куклы не играют. Максимум, совсем маленькие, лет до 7. Старше 10 лет точно никто не играет. Но что-то мне не верится в это. Ваши дочки от 7 лет и старше играют в куклы?
Щастя-здоровля• 10 ноября в 21:38
Да, играют. И вообще дети хорошо играют, если не совать им телефон начиная с двух лет
dulenok• 10 ноября в 21:41
Не играла куклами. Любила машинки, паровозики и пр.
автор Секретница • 10 ноября в 21:41
Ответ дляЩастя-здоровля
Рада это узнать, а то аж грустно стало почему-то )
Ворожу на каві• 10 ноября в 21:42
Моя никогда не играла, предпочитает зверюшек, и не людей, даже для игры в дочки-матери. Но я думала, что это скорее исключение.
А я женатая• 10 ноября в 21:43
Не играет в куклы. Играть любит. Но мягкие игрушки, стльвания, машинки
МЕСТО_Встречи• 10 ноября в 21:46
Моя играла конями и конструктором. Куклы были из мультов диснея
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября в 21:50
Конечно играют, а Ваша знакомая могла лишь предположить, не обладая информацией о всех девочках.
Оскорбляю всячески• 10 ноября в 22:10
Моя играла до 9 лет. Потом была война и все куклы остались дома
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября в 01:16
Моїй 16, ії ніколи не цікавили ляльки. Обожнювала мʼякі іграшки.
Купляли, дарували різні, не зайшло. Мене також дивувало, так як для мене в дитинстві лялька - це було святе, а Барбі у весільній сукні - мрія дитинства!