Смешнюча• 11 ноября в 00:22
Завтра світла не буде 14 годин. Оце кайф. Слів немає. Холодильник шкода
Ви вже бачили на завтра графіки ? Кайф еге ж ?
Алина-eb61• 11 ноября в 00:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что делать? Знали ведь с 22 года
с 14 го
Пані з калабані• 11 ноября в 00:48
Слава богу, хоч хтось відкрив тему про графіки!
Нарешті!
Мию вікна у мороз• 11 ноября в 00:48
Ответ дляАлина-eb61
с 14 го
З 14го цілеспрямовано били по ТЕЦ і по газодовидобутку?
Мию вікна у мороз• 11 ноября в 00:49
Ответ дляПані з калабані
Нарешті!
Та вже 150ьа тема за сьогодні тільки)
Пані з калабані• 11 ноября в 00:50
Ответ дляМию вікна у мороз
Та вже 150ьа тема за сьогодні тільки)
Не може бути!!!
ВетерВполе• 11 ноября в 00:53
Ответ дляТрусиковед
Вы так переживаете за эти заводы и фабрики,как будто являетесь их владельцем.
Там люди работают вообще то
Невидимка• 11 ноября в 00:55
Жопа, конечно. Держитесь, продумывать быть максимально. Я всего два месяца как выехала и в этом не варюсь, как вспомню, конечно... эта беготня с зарядки, пауербанками, едой, головкой, это капец...
Теперь другая мысль, может я странная, конечно...
Смотрю графики, новости, темы тут и такое чувство неприятное, что я предатель, что ли...даже какое-то чувство вины... сижу тут со светом, отоплением...
Аноним_• 11 ноября в 00:56
Ответ дляPrervana
Справедливости ради - если не лазить в холодильник каждые полчаса - то ему ничего не будет
Якщо холодильник старий - то дуже швидко розморожується
Носки на подтяжках• 11 ноября в 01:13
Ответ дляАноним_
У на сьогодні 15 годин не було(
А вы в какой области?
Носки на подтяжках• 11 ноября в 01:18
Ответ дляАноним_
Хмельницька
Мы рядом с вами... Нам сегодня похоже решили вообще свет не давать. Жду, жду... Уже 2 часа как должен быть и нет. А потом снова отключить должны, получается не включат((
Аноним_• 11 ноября в 01:20
Ответ дляНоски на подтяжках
В нас вчора так було, спочатку о 12 ночі мали дати, потім з´ясувалося, що графік змінили і тепер дадуть о 3 ночі, а в 3 ночі ввімкнули на пару секунд і знову вимкнули( холодильник потік вже(
Носки на подтяжках• 11 ноября в 01:23
Ответ дляАноним_
Наши вроде как не меняли каждые полчаса обновляют. Только отключают четко, а включают всегда на полчаса позже, а это вообще нет. И мороз типа свет есть, все плану графику, докажи что его нет, называется) Из серии видишь суслика? А он есть)
Налитое яблочко• 11 ноября в 01:24
Всі відповіді не читала, але в таких випадках з морозилки в холодильник перекладаю поступово по півторачці замороженої води.
Тро Нью-Йорку• 11 ноября в 01:29
Ответ дляВетерВполе
Федоров мэр Запорожья сказал что будет ещё хуже куда хуже не знаю
Вот зимой и увидим, куда именно
А що таке?• 11 ноября в 01:30
Ну кацапи звісно козли і тварі. Але це ж війна і тому ми, українці вже підготовлені. У кожного ще з 2022 року є свої Лайф хаки на такі випадки. У мене давно працює інвертор. По 8 годин тримає світло у квартирі, ноути, інтернет все працює. Навіть дитині мультики. Інколи можу включити мікрохвильовку, але не зловживаю цим, щоб швидко не розрядити. Їжу готую заздалегідь, згідно графіків і залишаю у розігрітій духовці ( бо у мене електро плита). Нічого катастрофічного не бачу! Головне , що я у себе вдома, в Україні, зі своїм найпрекраснішим сильним народом! Дівчатка, люблю вас усіх! Кожну! Тримаємось і все буде ок!
Княгиня пітьми• 11 ноября в 01:35
Ответ дляМрії у вирії
Графики конечно бачилы.
И шо дальше?
Живем дальше. Планируем жизнь с учетом графиков. Всё
И шо дальше?
Ой, какие молодцы!
Княгиня пітьми• 11 ноября в 01:37
Ответ дляВетерВполе
Прямо сейчас бомбят под Одессой ТЭЦ....так что видимо может
Директриссимо• 11 ноября в 01:49
Ответ дляСегодня сержусь
У нас 48 часов максимум был. Морозильник не полностью разморозился
У нас за дві з половиною доби все так і лишилося заморожене в морозилці - ми її не відкривали
ХвостПистолетом• 11 ноября в 02:01
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас сегодня выключили на пол часа раньше. Я как раз из душа с помытой головой вышла( 6 часов сушила полотенцами , замёрзла.
БеллаДонна• 11 ноября в 04:53
Ответ дляТрусиковед
Куди вона там підскоче?
В мене у частині квартир нашого будинку було по різному.
Саме у мене вище 170 напруга не підіймалася. В у когось до 270 доходила. І це в одному будинку.
Добре, що майже всі захист на квартири встановили. Після того як при скачках напруги в 2022 році у багатьох техніка погоріла.
Просериарила молодость• 11 ноября в 05:02
Ответ дляДеловитая
Обычно, старый сломался. Привыкла обходится без него и не покупаю пока новый.
А у меня есть, маленький купила, но выключила, поняла, что не вижу в нем необходимости. Не у всех тут выводок, для одного много не надо и холодильник часто пустует просто. Из запасов только консервы на всякий случай и паштеты всякие
Деловитая• 11 ноября в 05:49
Ответ дляПросериарила молодость
Ага. Я еще чувствительна к звукам и кайфую, что на кухне нет фонового гула
Чарочка діда• 11 ноября в 06:26
А навіщо вам світло. У вас ж є Зе, то він і обігріє, і посвітить, і продукти охолоне
Все буде добре
Мрію про пончик• 11 ноября в 06:29
Ответ дляKriskaA
Норм морозилка тримає. Та й генератор є. Все буде добре - ми вистоїмо.
Выстаивай Краска незламная, а мы хотим жить спокойно.
Единорог помог• 11 ноября в 06:41
абсолютно плевать.подготовились уже давным давно.у бедгорода тоже света нет и шо
Единорог помог• 11 ноября в 06:43
Ответ дляНевидимка
делать мне больше нечего-платить аренду за 2 тыс евро в тех же польшах
Единорог помог• 11 ноября в 06:44
выедь-потрать 2 штуки евро в месяц то дешевле дома купить все прибамбасы и жить со светом всегда