Смешнюча• 11 ноября 2025
Завтра світла не буде 14 годин. Оце кайф. Слів немає. Холодильник шкода
Ви вже бачили на завтра графіки ? Кайф еге ж ?
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Обычно, старый сломался. Привыкла обходится без него и не покупаю пока новый.
Тоже без холодильника уже 3-й год. Я впо, холодильник на съеме старый. Магазины рядом, купила продукты и приготовила.
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Выстаивай Краска незламная, а мы хотим жить спокойно.
так на бедгород езжайте там блекаут или на донецк-там подмываются дождевой водичкой как раз осень.а нам и дома хорошо
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
А навіщо вам світло. У вас ж є Зе, то він і обігріє, і посвітить, і продукти охолоне
Все буде добре
ой вон рошенки огромные и агробизнес ахфицера ВСУ льошки парашенка-поместимся у них.и канфет нахаваемся.все равно то все народа наворованное
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Ну кацапи звісно козли і тварі. Але це ж війна і тому ми, українці вже підготовлені. У кожного ще з 2022 року є свої Лайф хаки на такі випадки. У мене давно працює інвертор. По 8 годин тримає світло у квартирі, ноути, інтернет все працює. Навіть дитині мультики. Інколи можу включити мікрохвильовку, але не зловживаю цим, щоб швидко не розрядити. Їжу готую заздалегідь, згідно графіків і залишаю у розігрітій духовці ( бо у мене електро плита). Нічого катастрофічного не бачу! Головне , що я у себе вдома, в Україні, зі своїм найпрекраснішим сильним народом! Дівчатка, люблю вас усіх! Кожну! Тримаємось і все буде ок!
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
а вы прикиньте с собаками котом детьми родителями да спетлять на 3 тыс евро в месяц на аренду ибо дешевле никто не возьмет а плюс переезд за границу .то за такие бабки дешевле дом купить дачку или все в квартиру свой дом и жить припеваючи со светом
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Сьогодні у мами вже накрився холодильник
ну как ему 100 лет то что вы хотели.у нас накрывался и без войны
Швидка Настя• 11 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Де ви побачили 100 років ? Більшу напругу дали. Чи аби писати
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Жопа, конечно. Держитесь, продумывать быть максимально. Я всего два месяца как выехала и в этом не варюсь, как вспомню, конечно... эта беготня с зарядки, пауербанками, едой, головкой, это капец...
Теперь другая мысль, может я странная, конечно...
Смотрю графики, новости, темы тут и такое чувство неприятное, что я предатель, что ли...даже какое-то чувство вины... сижу тут со светом, отоплением...
с вас все смеются.по 2 тыс евро в месяц на аренду в чужой стране плюс переезд -это глупо но может у вас денег куры не клюют то тогда можете курсировать по миру
Единорог помог• 11 ноября 2025
фигня это все.у моей соседки от рака ребенок единственный умирает.вот где горе.может сейчас пишу а его уже нет.......................................................это пипец просто
Вимагаю спілкування• 11 ноября 2025
В субботу віключили в час ночи, включили в воскресенье в 7 утра. В холодильнике все ок.
Ms. При теле• 11 ноября 2025
Народ графики обновились, проверьте свои
У меня сегодня треш должен был быть по свету. Но обновила график только что и норм стал.
Люблю порядок• 11 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Куди вона там підскоче?
Як куди?
У нас в будинку напруга скаче щодня. То техніка не тягне, то лампи минають в квартирах.
За три дні часто 170-178, або 270-350.
Київ.
За три дні часто 170-178, або 270-350.
Київ.
Скажений гудзик• 11 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Якщо холодильник старий - то дуже швидко розморожується
кто хотел - вопрос решим. я свой поменяла два года назад чисто из этих соображений
Люблю порядок• 11 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Його що, підряд 14 годин не буде чи що? Що з вашим холодильником станеться такого?
У нас вчора не було 8, потім 2 було і знову не було до пізньої ночі.
Але коли увімкнули - напруга була настільки мала, що техніка не працювала і холодильник пищав наче відчинений.
Сьогодні по графіку 7,5 немає /3 є/4 немає. Але графік міняється кілька разів на день. І вимкнули на пів години раніше.
Балаболка• 11 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Тут ещё нюанс в стране работают заводы ещё фабрики так вот прежде всего для них нужно электричество.
Фабрики? Какие интересно? Их штук 20 если осталось,то хорошо будет
Скажений гудзик• 11 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
жизнь несправедлива. Читала про двух деток - близняшек от ЕКО, один в 4 года выпал из окна, а второй через год умер от рака. просто жесть((
Скажений гудзик• 11 ноября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Киев? жесть какая-то. Когда хочется поныть про график 2/2, я захожу на советчицу и понимаю, что я в шоколаде, проооосто
В моїй хаті моя правда• 11 ноября 2025
Ответ дляMs. При теле
Та куда там лучше...
На работе без света, приходишь домой-также, не жизнь бляха, а сказка
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2025
Уже підкоригували графік, на 3 години менше без світла сидітиме 1.2 підгрупа як мінімум. Не нагнітайте
Капуста Маша• 11 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Мань, а зачем туда ехать? У нас у самих нет ни света, ни воды.
Ласковая_львица• 11 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Маня,как ты заипло,убожество
Ласковая_львица• 11 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Это тролль на зп,не кормите
Ласковая_львица• 11 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
делать мне больше нечего-платить аренду за 2 тыс евро в тех же польшах
Ахпха,как же ты тв..б топорно работаешь
Откуда у теья 3 тысячи)) тебе ж зелёное кодло платит наверное минимальный,сиди,наслаждайся
В танке• 11 ноября 2025
про це попереджали ще влітку. про що думали ви?
особисто в мене в морозилці нічого крім шматка сала і пару кг мяса.
зараз холодно - є балкон
Виннипуховна• 11 ноября 2025
Ответ дляФрекенБок
В перший раз чи що? В 2022 не було світла 18 годин і живий холодильник, головне щоб напруга не підскочила.
у мене в 2022 одного разу світла не було 36 годин . нічо не сталось
Ждун с Нибиру• 11 ноября 2025
тю. скоро похолодання- продукти в торбу і за вікно.
не дякуйте.
--
правда,дивлячись,що і опалення у багатьох не буде- то і в кухні не пропаде на столі.
не дякуйте.
--
Я только за!• 11 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Справедливости ради - если не лазить в холодильник каждые полчаса - то ему ничего не будет
Как это организовать, если дома ребёнок на дистанционке?
Мюллерная• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Нам дали на 3 години раніше, може і вам повезе.