yana_zab• 19 марта 2014

хелп болит поясница, чем снять боль??

Доброго всем дня! у мамы моей боль в пояснице, как следствие давней травмы. сейчас срочная поездка, невозможно отменить, а боль не отступает. подскажите, чем можно снять приступ боли - таблетки и мази, чтоб на сутки хватило? всем спасибо , что не прошли мимо!
alussik2008• 19 марта 2014
пластырь олфен, супер помогает

womanterra• 19 марта 2014
Меновазином растереть,а из таблеток сильный кетанов
molchulia• 19 марта 2014
укол Наклафена
Светік• 19 марта 2014
Припять таблеточки диклоберла.Я не верила,что они так помогают.
elenka72• 19 марта 2014
Пластырь в аптеке купите
jul_bond• 19 марта 2014
Купите в ветеринарной аптеке Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100 мл.У нас в семье только ним и спасаются от радикулитов о невралгий. Есть в веткиоске на рынке Оболонь ( метро Героев Днепра).
chok• 19 марта 2014
Моей маме назначали уколы Мовалиса и Мукосат,но не знаю,можно ли их вам

Дартаньянша• 19 марта 2014
моя мама колит мовалис при болях в пояснице, но боли тоже разного характера бывают, поэтому не знаю подойдет это вам или нет, почитайте про него
emoch_ka• 19 марта 2014
компресс с меновазином, очень хорошо помогает
Смик• 19 марта 2014
Таблетки Олфен 100. Боль проходит через несколько часов
Смик• 19 марта 2014
У меня от Меновазина еще больше болело
автор yana_zab • 19 марта 2014
Советчицы, спасибо огромное! побежала в аптеку) Будьте здоровы!
valentina 84• 19 марта 2014
перцовый пластырь .
natrena• 19 марта 2014
Ответ дляjul_bond
Тоже всей семьей пользуемся, супер мазь! У нас даже неврапотолог еесоветует )))
КвiТаня• 19 марта 2014
можно перцовый пластырь , но не всем помогает