Доброго всем дня! у мамы моей боль в пояснице, как следствие давней травмы. сейчас срочная поездка, невозможно отменить, а боль не отступает. подскажите, чем можно снять приступ боли - таблетки и мази, чтоб на сутки хватило? всем спасибо , что не прошли мимо!
Дартаньянша• 19 марта 2014
моя мама колит мовалис при болях в пояснице, но боли тоже разного характера бывают, поэтому не знаю подойдет это вам или нет, почитайте про него
Ответ дляjul_bond
Купите в ветеринарной аптеке Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100 мл.У нас в семье только ним и спасаются от радикулитов о невралгий. Есть в веткиоске на рынке Оболонь ( метро Героев Днепра).
Тоже всей семьей пользуемся, супер мазь! У нас даже неврапотолог еесоветует )))