Коко На Страже• 11 ноября в 05:00

Сегодня произошло нечто ужасное с нашей дочерью...

Сегодня вечером произошло нечто ужасное… Мы сидели всей семьёй в гостиной, спокойно пили чай, разговаривали о пустяках. И вдруг она подняла глаза и сказала: «Мам, пап, я — лесбиянка». Муж замер, будто не понял, что услышал, потом резко вскочил и начал кричать — спрашивать, как такое возможно, кто на неё повлиял, что она вообще несёт. Я пыталась его остановить, но он не слушал. Дочь расплакалась, выбежала из комнаты и заперлась у себя. Сейчас уже давно за полночь, дома стоит гнетущая тишина, а я сижу и не знаю, как поступить — к кому идти, с кем говорить первым.
Мэри Попкинс• 11 ноября в 09:53
Моя донька ще у 8 років сказала що їй подобаються дівчата. У 12 років цілувалась з дівчиною. Зараз їй 14 років - дівчата вже не подобаються, але і хлопці не почали подобатись.
Гербарія сушу• 11 ноября в 09:58
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы неадекватная
Моя 14 летняя дочь и моя подруга 30 лет одновременно сказали что думают о девушках
Моя реакция - это ваш выбор, посему не поэкспериментировать
Я например не лесбичнка, но мужиков тоже не уважаю, сплю с собакой, мне супер
Вы зоофилка ))
Гербарія сушу• 11 ноября в 09:59
Ответ дляБарабан для дорослих
Канада. 6 клас. В класі половина хлопців ґеїв. Які відкрито про це говорять.
В 6 класі?
Я-ваш шанс• 11 ноября в 09:59
нужно время для принятия...тут ничего вы не сделайте,можете только потерять дочь из вида
ivareka• 11 ноября в 09:59
Ответ дляСтрахованная
думаете, она не может определиться с ориентацией?
Думаю, да.
tereska• 11 ноября в 10:02
Вже авториці-тролихи зовсім розлінились… Було ж слово в слово про сина гея, навіть двічі, суп їли ще.
Ще пошукати треба не трольну тему, ну задовбали вже!
Сяду на шию, дорого!• 11 ноября в 10:15
Ответ дляtereska
Про сына гея было минимум тем пять. И еще будут.
А чего нет, если женщины верят даже такому бреду и кидаются рассказывать свои истории?
Мой завтрак• 11 ноября в 10:16
Ответ дляБарабан для дорослих
І це писець((((( а той , хто пише, що все добре, ну поставте себе на місце автора
Лапка• 11 ноября в 10:19
ШО ОПЯТЬ ? Наш тролль лесбияночный снова вернулся ?
Лапка• 11 ноября в 10:20
Ответ дляДама-мадама
То сын, а теперь дочь? Вы сама Лесби да?
Автор просто жирный тролль )
Лапка• 11 ноября в 10:23
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да и про лесбиянок автор настрочила тем 20 , если не больше)
Бутербродница• 11 ноября в 10:29
Ну, шо ж такое Это ж Ваш сын-гей недавно совершил каминг- аут? А у Вас еще дети есть? Третий интерсексуал окажется небинарной персоной Таблеточками-таблеточками супругу Вашему надо запастись и вовремя закидываться
Бойова• 11 ноября в 11:40
такая тенденция будет еще больше и больше, связано с тем что мужчины потеряли свои качества и женщина может закрыть свои какие-то потребности в другой женщине
Ща как дам• 11 ноября в 14:07
Ответ дляЯ-ваш шанс
По вашему к какому виду относилась дочь, автора?