КротоТо• 11 ноября 2025
Военная родила в 52 года
Защитница из Кривого Рога, которая добровольно вступила в ряды Вооруженных сил Украины, родила дочь в 52 года. После потери бизнеса из-за войны она добровольно мобилизовалась, встретила новую любовь и, несмотря на риски, решила стать мамой снова.
Мій не такий• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Как этот молодой красавец еще и залес на ие...
Жизнь это жизнь, какая она здесь такая она и на фронте , верней хуже . Почему упорно стараются идеализировать людей на войне. Они там разные
Стрекоза любви• 11 ноября 2025
Тільки тут зустрічаюся з таким шаленим осудом жінок, які планують дітей, особливо в зрілому віці. І ці засудження зазвичай не про жінку, яка народила у 45–50, а про ту, що засуджує. Тобто, ви оцінюєте себе, свій досвід і вже екстраполюєте на ситуацію.На Порадниці безліч тем про невпевненість, малозабезпеченість, проблеми зі здоровʼям, залежність від чоловіка. Та й взагалі, у багатьох ще залишилось це уявлення, що жінка обовʼязково має народити до «30».
Тому цій мамі та дитині можна побажати лише здоров’я і щасливого материнства та дитинства.
Снідаю авокадо• 11 ноября 2025
Автор,так що вас так бентежить,те що в неї молодий чоловік,чи те що вона мала бізнес,а потім пішла на війну,а не валялася днями на порадниці,чи те що народила,що особисто вам не подобається у цій історії?
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Она, она мне не симпатична чисто внешне. Могли бы для пиара и покрасивше даму найти.
Снідаю авокадо• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Головне щоб була своєму чоловіку симпатична
Зайченя• 11 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
І що?
А в мамині 80 доньці буде 28, а в мамині 90, дійсно дай Бог, вже 38.
Це її життя, їхній з чоловіком вибір.
А діти - це завжди добре!
Це її життя, їхній з чоловіком вибір.
А діти - це завжди добре!
Про лужайку забыли чирикнуть
Зайченя• 11 ноября 2025
Ответ дляПарасюха
Мне 51, цикл почти регулярный.
в 61 начнете забывать
Зайченя• 11 ноября 2025
Ответ дляМаурита
А вы на войну пойдите и посмотрим на вас красавицу
В моем городе военные женщины выглядят шикарно, без преувеличения.
Сколько_мне_лет?• 11 ноября 2025
Ответ дляПоследний вагон
всё, что могу сказать: дай бог здоровья родителям, потому что в 18 дочкиных лет маме уже 70 будет.
Моей маме 65 ,передвигается сама только в доме и то минут 5 максимум ,тяжело это все ,когда человек себя не обслуживает ,не представляю в таком возрасте быть мамой подростка .
Ответ дляТвоя космішна
Мене батьки народили в 29 і 30 років. Мама померла в мої 36, тато - в мої 42. Опорою вони перестали бути набагато раніше.
Жодних гарантій в житті немає.
Меня родили в 20 и 24
Отец умер в его 39 (мои 15) мать когда мне было 34
Подруга с молодыми родителями тоже сирота была уже в 30 или раньше
Короче не угадаешь
Харчовий тріль• 11 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Странно что к ген месячные есть
Почему странно? У меня в 51 есть. У моей в мамы в 60 были.
Скляна миша• 11 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Было написано что им обоим больше 50 да выглядит молодо
Где было написано? Я читала в ФБ, что ему 29.
Багиня• 11 ноября 2025
Добре, що родилась здорова дитина. Демографію треба покращувати. Не засуджую, бо це не моя справа. Загалом вважаю, що якщо так випадково сталося, то треба народжувати, але я б у 50+ не планувала вагітність.
Моїй дитині зараз 16, мамі 69. Не думаю, щоб він хотів, щоб мама була такою як бабуся за віком.
У мене були родичі. Вже всі покійні. Мама його (брат в четвертому коліні) народила не в 52, а до 40, татові десь було під 50. Він не хотів, щоб батько приходив його забирати зі школи. Соромився, бо казали, що за ним дідусь прийшов.
Якось бачила сюжет про лікарку-гінеколога з Києва, якщо добре пам´ятаю. То вона народила в 2022. Їй було 50 тоді. Але вона гарно виглядає.
Ця жіночка на фото має вигляд років на 60.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ничего себе . То есть у вашей мамы не было климакса в 60?
Харчовий тріль• 11 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не спрашивала, сорри
Маурита• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
У нас нет воинской обязанности для женщин! Армия и война только для мужиков.
И вы обесцениваете эту женщину ещё и обстираете?
Маурита• 11 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Ну что мы тут корчим благородных, страшная или красавица, какое этот имеет значение. А на фронте на безрыбье и рак рыба.
Вы завидуете так этой женщине?
Маурита• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Вы так завидуете?
Ну на вас по этой причине и не смотрят
Просто Фіфа• 11 ноября 2025
Главное, что здоровый ребенок. Увы и ах, гормоны гормонами, но у теток наших вообще уже климакс головного мозга. Без розовых соплей: мы видим не очень хорошо выглядящую женщину, которая через 10 лет будет бабушкой 62 лет. И это пипец. Дети старшие вообще наверное подофигели. И ее, и его. Ну, она прозреет, когда гулять с ним будет и каждый ’ бабушка’, а к 18, дай Бог нам всем дожить, ей будет 70. Бедный ребенок, короче.