КротоТо• 11 ноября 2025
Военная родила в 52 года
Защитница из Кривого Рога, которая добровольно вступила в ряды Вооруженных сил Украины, родила дочь в 52 года. После потери бизнеса из-за войны она добровольно мобилизовалась, встретила новую любовь и, несмотря на риски, решила стать мамой снова.
Луковая• 11 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Война войной, а секс по расписанию. ГАряча жінка, але ж треба використовувати контрацепцію.
Ну так заміж вона виходила не вагітною, тому можливо вагітність запланована.
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Значит у меня ещё 10 лет есть чтобы родить . Не буду торопиться
А может и все 20.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Та да, вчера тоже была тема, как это прекрасно
А про что то тема ?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Нашла фото. Жесть, она на 60 , минимум, выглядит
Странно что к ген месячные есть
Мій не такий• 11 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
І так, тригери для суспільства
Жінці 52 ( як же так? Вона ж помре)
Пара військовослужьовців ( ну вона ж пішла служити щоб матільду пристроїти, ну і відстрочку може, хто його зна скільки у хлопця дітей до того було)
Він молодший за дружину ( ой , ну скільки вони проживають разом, він її кине)
Жінці 52 ( як же так? Вона ж помре)
Ну які тригери. А що, велике щастя у 20 років мати матір 70+? Ну вот чесно, якби це зробила б чиясь сусідка то всі б покрутити пальцем, а тут військова .. ….
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2025
Ответ дляПарасюха
Это ее решение. Мне 51 и я тоже не понимаю такого, но я не она. И да, если бы я выносила ребенка, родила его естественным путем и не спала пару ночей с ним, то я бы наверное выглядела так же))) хотя в зеркале все мы красавицы)
В зеркале все мы красавицы ? Да ну ))
З понеділка на дієті• 11 ноября 2025
Ответ дляПоследний вагон
всё, что могу сказать: дай бог здоровья родителям, потому что в 18 дочкиных лет маме уже 70 будет.
І що?
А в мамині 80 доньці буде 28, а в мамині 90, дійсно дай Бог, вже 38.
Це її життя, їхній з чоловіком вибір.
А діти - це завжди добре!
Це її життя, їхній з чоловіком вибір.
А діти - це завжди добре!
З понеділка на дієті• 11 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Кому треба? Вам? То використовуйте.
Звідки ви знаєте, кому що треба?)
Парасюха• 11 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Странно что к ген месячные есть
Мне 51, цикл почти регулярный.
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляПарасюха
Мне 51, цикл почти регулярный.
Это уже последние вздохи.
Кривая спроса• 11 ноября 2025
Ответ дляПарасюха
Мне 51, цикл почти регулярный.
Как мне вот на той неделе сказала гинеколог -51 - среднее время прекращения менструаций
Парасюха• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Это уже последние вздохи.
У мамы были до 57 лет. Как будет, я рожать уже не собираюсь.
Леся Українка• 11 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Когда увидела фото-думала мама с сыном и внуком.Ребенка еще вырастить надо, поэтому здоровья всем.Я бы точно так не смогла.
а ему на вид лет 40. так что если что то у дочки будет папа/ относительно молодой
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
дайте фото
За ким я буду?• 11 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Жаль, что инстинкт размножения превалирует над здравым смыслом.
#какэтопрекрасно
я видела женщину, которая родила в 49, ребенку было уже 24 в тот момент, маме соотвественно за 70. Выглядела мама прекрасно, на 60, энергичная женщина, работала в школе уборщицей. Так что всякое бывает
Маурита• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
А вы на войну пойдите и посмотрим на вас красавицу
Безпринципова• 11 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Вы думаете мы новости не читали?
Например, я не читала.
Вопрос: зачем заходить в тему, если Вы уже все знаете?))
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляМаурита
Она прям в атаки ходила на 9 мес и снаряды подавала
Маурита• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
А вы и на это неспособны
Обстирать человека, который защищал в том числе и вас, дно
Парасюха• 11 ноября 2025
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 11 ноября 2025
Ну молодец что родила. Если сын в ЗСУ, то вполне может погибнуть. А так у женщины хоть один ребёнок будет . И молодец что личную жизнь устроила. Если кому - то это не нравится - это их проблемы
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляМаурита
А вы и на это неспособны
У нас нет воинской обязанности для женщин! Армия и война только для мужиков.
Мій не такий• 11 ноября 2025
Ответ дляМаурита
А вы и на это неспособны
Ну что мы тут корчим благородных, страшная или красавица, какое этот имеет значение. А на фронте на безрыбье и рак рыба.
КротоТо
• 11 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Как этот молодой красавец еще и залес на ие...