КротоТо• 11 ноября 2025

Военная родила в 52 года

Защитница из Кривого Рога, которая добровольно вступила в ряды Вооруженных сил Украины, родила дочь в 52 года. После потери бизнеса из-за войны она добровольно мобилизовалась, встретила новую любовь и, несмотря на риски, решила стать мамой снова.
Йосип_молодий• 11 ноября 2025
Чего только не сделаешь ради демобилизации
Деловитая• 11 ноября 2025
Ну я з самого початку розуміла, шо жінок тули беруть не просто так
автор КротоТо • 11 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Для родов
автор КротоТо • 11 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
В 52 то года
Йосип_молодий• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
В смысле?
Мне 44, у меня есть родители и это счастье и опора. Как думаете, этот ребёнок в 25 сможет написать такое же?
автор КротоТо • 11 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
нет, а зачем?
Йосип_молодий• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
нет, а зачем?
Зачем нужны родители?
Скляна миша• 11 ноября 2025
А сколько отцу ребенка? Выглядит лет на 20 моложе
автор КротоТо • 11 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Зачем нужны родители?
Современным детям родители нужны только для бабла
Твоя космішна• 11 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Мене батьки народили в 29 і 30 років. Мама померла в мої 36, тато - в мої 42. Опорою вони перестали бути набагато раніше.
Жодних гарантій в житті немає.
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
А мой отец в 50 умер от онкологии.
Двоюродный брат вместе с женой погибли в 30 лет, оставив 5-летнюю дочь сиротой.
При этом я сейчас помогаю досматривать бабушку мужа, которой 95 лет. Свекрови 75 лет и она со своей мамой уже одна не справляется.
Последние 10 лет лежачая бабушка точно уже не опора свекрови.

Жизнь не предсказуема. Мы не можем спрогнозировать как и для кого будет лучше.
Луноходик_Ик• 11 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Жаль, что инстинкт размножения превалирует над здравым смыслом.
#какэтопрекрасно
Дивилась фото цієї бабуськи, тож погоджуюсь про відсутність здорового глузду у пані.
Небалувана Галя• 11 ноября 2025
Я не в захваті від таких перекосів.
З віком розумієш, що шансів померти, з кожним днем все вищій.
Гарантійний термін тіла -40 років. Далі гроші і везіння.
автор КротоТо • 11 ноября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Я не в захваті від таких перекосів.
На форуме 40 еще девушка, а вы уже в 40 гроб готовите по гарантии.
Небалувана Галя• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Це коли дітей малих нема, то можна для себе пожити : відпочивали, вкладати гроші в підтримуючі процедури, одяг, відпочинок…
Скляна миша• 11 ноября 2025
Наверное, она думала, что климакс, а потом бац и нежданчик
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2025
О, клас тему підігнали.
На фейсбук обісрали пару.
А ми що гірші?
Ms. Android• 11 ноября 2025
Вы думаете мы новости не читали?
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2025
І так, тригери для суспільства
Жінці 52 ( як же так? Вона ж помре)
Пара військовослужьовців ( ну вона ж пішла служити щоб матільду пристроїти, ну і відстрочку може, хто його зна скільки у хлопця дітей до того було)
Він молодший за дружину ( ой , ну скільки вони проживають разом, він її кине)
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2025
Щастя і здоров´я батькам та малечі. Я більше буду рада внукам в такому віці, дітей після 40-ка не народжувала, як в принципі б не погодилася, щоб мене народили в 52. Мені дещо менше і я рада мати обох батьків на сьогодні.
Ищу-брожу• 11 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Обговорить
А как же ’живите своей жизнью и не лезьте в чужую’ и ’какое ваше дело?’ ?
В этом вся Советчица с двойными стандартами.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
І так, тригери для суспільства
Жінці 52 ( як же так? Вона ж помре)
Суспільство поговорить день-два і забуде, а ростити маля це їх справа, ніяких тригерів, не перебільшуйте.
Мій не такий• 11 ноября 2025
Только вчера обговорили как у одной бабки отобрали ребенка, как следующая родила
Бутербродница• 11 ноября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так вот зачем женщины на войну идут….
Ну да, работать в структуры за тем же
ВетерВполе• 11 ноября 2025
Фейк с болот
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
И я знаю женщину которая родила в 51
А тут в 52, делаем ставки дальше…кто в 53 родит
Вишиванка• 11 ноября 2025
Война войной, а секс по расписанию. ГАряча жінка, але ж треба використовувати контрацепцію.
Луковая• 11 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Когда увидела фото-думала мама с сыном и внуком.Ребенка еще вырастить надо, поэтому здоровья всем.Я бы точно так не смогла.
Цікаво, скільки тату?
автор КротоТо • 11 ноября 2025
Ответ дляЛуковая
Цікаво, скільки тату?
По фото младше ее лет на 10.
Эт вернячОк• 11 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Ну Вы сравнили 52 и 65. Плюс здесь отец есть и с деньгами не так печально.