Слава Українi• 11 ноября в 09:04
Уже купили подарки своим на нг?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Ещё нет
Без подарков
Асталависта бэйби• 11 ноября в 09:33
Ответ дляНагайна
Какие подарки девочки вы что? Света нет, Красноармейск захватили, Новороссия наступает и не думает останавливаться. А вы новый год
На фоні цього піздеца як раз важливо відволікти мізки хоча б подарунками.
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября в 09:33
Ответ дляШлях до зірок
Конфеты шарм ?
Ні😂Пандора. На браслет.
Оце потужно• 11 ноября в 09:33
Куплю ещё одну зарядную станцию, будет всем сразу и мне в том числе.
Анонимба• 11 ноября в 09:36
Ответ дляОно само купилось
Не , у нас новый год только праздник,без подарков.
Кстати это муж такое придумал.Купит какую то дорогую игрушку типа лодочного мотора,или ещё что подобное,и говорит-это мне на Новый год.Спрашиваю-дорогой?Он-ну ладно,и на День Рождения тоже
А вообще я не очень люблю сюрпризы.Я лучше сама себе выберу,и назначу это новогодним подарком.
У мене в дитинстві таке було ) коли батьки щось купували і казали «це тобі на день народження/на новий рік». Ну.. таке собі щастя ) але я ї розумію, тоді можливостей багато не було..
У нас в сімї, якщо шось треба зараз то воно купується зараз, не відкладається на «куплю на день народження», і не кажемо «куплю зараз, але це тобі на новий рік».
На свято всеодно щось купується, якась вкусняшка, якась цікавинка чи дрібничка :)
Хоча.. якщо це вже 10 кубик рубіка то можу сказати «або збирай сам, або чекай в подарунок на Миколая», але ж це річ яка не потрібна прям зараз )
Анонимба• 11 ноября в 09:37
Ответ дляКупи слона
Дарую лише підлітку 14 років.
Але ЩО дарувати - взагалі ідей немає..
Гроші - НЕ варіант... Підліток ще - дитя-дитиною, хоче двіж-подарунки-відчуття свята... Тому парфуми-одежу не розглядаю також...
Накидайте ідеї - що Ви даруєте своїм діткам-підліткам?
Але ЩО дарувати - взагалі ідей немає..
Похід до квест кімнати ? )
Слава Українi
• 11 ноября в 09:37
Ответ дляНагайна
Поднимаем настроение как можем
Купи слона• 11 ноября в 09:41
Ответ дляЛизочек
И Новый Год отменили? Или графику теперь будет?
ну якщо по суті - це просто дата...
Моторошні троянди• 11 ноября в 09:41
Купила тільки доньці. Теж думала про пандору, але у неї її багато. Купила Венсдей, хоча донька вже доросла. Але вона сама казала, що хотіла б її.
Купи слона• 11 ноября в 09:41
Ответ дляОце потужно
шикарний подарунок в нинішніх реаліях
Купи слона• 11 ноября в 09:42
Ответ дляМоторошні троянди
прикольно!
Сама собі лікар• 11 ноября в 09:44
Ответ дляНагайна
У меня муж в ЗСУ и то подарок ждет))) а Вы прям конец света нарисовали.
Моторошні троянди• 11 ноября в 09:45
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне не кому дарить
Подаруйте собі.
Нагайна• 11 ноября в 09:46
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Marinamariana• 11 ноября в 09:48
Ответ дляНагайна
Остановится никуда не денется . Продвижения черепашьими шагами с колоссальными их потерями . И не Новороссия а говноросия так правильнее
Поліцейський патруль• 11 ноября в 09:49
Ответ дляКупи слона
а що обирає? накидайте ідей пліз
Так еще не озвучивал). Раньше это были наушники, какая-то модная клавиатура, геймерское кресло, мышь, коврик и тд. В прошлом году хотел толстовку Ральф Лорен и что-то еще по мелочи. Велосипед, самокат, телефон - эти потребности закрыты вне праздников.
Сама собі лікар• 11 ноября в 09:55
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
А) Ну да, где ж еще посмотреть правдивые новости
Как там у вас на расеюшке?
Люблю Украину• 11 ноября в 09:56
Ответ дляНагайна
Спалилась русская курица.
Красноармейск - это только в ваших болотных фантазиях. Иди смотри, как он называется в Украине.
Сама собі лікар• 11 ноября в 09:58
Ответ дляЛюблю Украину
Спалилась русская курица.
Кидайте жалобы, чтоб забанили чмошку.
Купи слона• 11 ноября в 10:09
Ответ дляСама собі лікар
Сил Вашому чоловікові!
Патриоточка• 11 ноября в 10:12
Ответ дляКупи слона
дякую, авторе, за тему!
Моя мама в часи мого дитинства НР подарунки починала шукати-купувати в жовтні.
Бо в часи нашого дитинства все радувало. А зараз у дітей практично все є. Виробники кольорового пластику та іншого мотлоху вже не знають, що придумати. Ці всі лабуби те саме. Культ споживання. Надлишок. От і не радує
Купи слона• 11 ноября в 10:19
Ответ дляMarinamariana
коли зупиниться? Україна-то лишиться?
Купи слона• 11 ноября в 10:20
Ответ дляЛизочек
Любой день - это просто дата в календаре, по сути. Красным его делаем мы сами
ага
Пищалка• 11 ноября в 10:24
Старшая 17 лет хочет деньги, собирает на очередной новый телефон. Куплю сладкий подарок, новогодние носки и конверт с купюрами. Младшая 10 лет хочет какие то подарки но куча ограничений, не книги, не одежда, не... А чего хочет сама не знает, Стича, термочашка с венсдей, сережки,... Накуплю всякой фигни и будет новогодний бокс😊
Звожу з розуму• 11 ноября в 10:46
Ответ дляА я женатая
Кое-что уже купили: электросамокат, саксофон, укулеле, тапочки, носки, трусы, ежедневник … остальное пока в поиске.
Теперь понятно, почему у меня вечно проблема с подарками. Я покупаю все нужное и необходимое без привязки к датам, а кто-то электросамокаты с трусами под ёлку складывает.
Купи слона• 11 ноября в 11:11
Ответ дляЗвожу з розуму
ага, бо грошейф на самокат на просто так нема...