Слава Українi• 11 ноября в 09:04

Уже купили подарки своим на нг?

Зробіть вибір:
вже голосів: 98
Да
Ещё нет
Без подарков
Organic• 11 ноября в 11:47
Не люблю обирати подарунки, все що треба, купується і так, а купувати аби шо щоб було не хочу.
Принцепесочка• 11 ноября в 13:33
Ответ дляКупи слона
коли зупиниться? Україна-то лишиться?
А куда же Украине деться ? За 11 лет войны раха заняла только 20% территории и большую часть в 14 ом году когда Украина была не готова к такой подлости
А я женатая• 11 ноября в 20:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Теперь понятно, почему у меня вечно проблема с подарками. Я покупаю все нужное и необходимое без привязки к датам, а кто-то электросамокаты с трусами под ёлку складывает.
У нас всё пока проще)))
Дети ещё пишут письма Санте 🎅 Что написали, то и купили 🤷‍♀️
А носки, трусы… то так, для наполнения 😂

Пусть и у Вас не будет вечных проблем с подарками.
Всего Вам наилучшего, а главное МИРА в Вашей Душе и в Украине! ❤️
А я женатая• 11 ноября в 20:13
Ответ дляКупи слона
ага, бо грошейф на самокат на просто так нема...
Дай Вам Бог на всё денег! 💵
А я женатая• 11 ноября в 20:18
Ответ дляOrganic
Заведите прикольную традицию писать письма Санте 😍
И пусть каждый сам решит, что он желает видеть под ёлкой. Это реально интересно.