19 марта 2014

Согревающий пояс - из какой шерсти лучше взять?

Редко, но зимой бывало побаливала спина, больше похоже на простуду, т.к. через пару дней проходило. А тут выехали на природу, посидела против ветра и готово, несколько дней так болела, что сесть и лечь было трудно. Дома нашла только свитер из ангоры, ним и опоясывалась.
Теперь хочу купить пояс.
Предлагают несколько вариантов - собачья, верблюжья и др.ерсть. Кто пользуется - посоветуйте, чтобы и теплый и под одеждой был не сильно заметный. Даже можно скинуть ссылочку у кого покупали)
Заранее всем спасибо.
Добротная 19 марта 2014
Из собачьей шерсти больше помогает для спины.А вот наколенник только из верблюжьей хорошо ногу греет.
Шмоточницаца 19 марта 2014
у меня из овечьей
valentina 84 19 марта 2014
у меня из собачьей шерсти .хорошо греет .раньше был из овечьей тоже неплохой
Радуга-дуга 19 марта 2014
У меня из собачей.Но когда был кот,вычесывали,шерсть тоже супер теплющая.Собрав достаточное кол-во,сделали пояс.Греет великолепно.Альтернатива покупным,если есть животные и вычесываете их.
marishka17143 19 марта 2014
купила в магазине все по 5 гривен за 40 вроде бы, пояс с собачей шерсти. моя поясничка зимой балдеет )