Добрий день! Порадьте будь ласка хірурга стоматолога з власного досвіду, щоб швидко і якісно видалив зуб. Бажано лівий берег Києва. Дякую.
Коржик• 11 ноября в 10:09
Правый шулявка, отличный хирург. Парнас дент, Александр. Личный опыт и ребенку тоже смог, комфортно и быстро задило
Контрольница• 11 ноября в 10:27
Ищите контакты хирурна по фамилии Облап.
Принимал ранее в поликлинике по ул.Вербицкого
Со сложнейшими вопросами идут к нему.
Мне над передним зубум удалял кисту, чтобы сохранить зубы.
Сыну удалял солочные с большими корнями
Со сложнейшими вопросами идут к нему.
Сыну удалял солочные с большими корнями
Valentina shop2020• 11 ноября в 10:34
На Закревского 81,есть хирург его знает весь киев ,Адамчук Александр Петрович