ГугелП@лАмался• 11 ноября в 10:56

У кого моторола - интересуют отзывы

Выбираю телефон ребенку 11 лет. Думала взять самсунг. Смотрю, много моторол на витрине. Хотелось бы реальных отзывов. Бюджет до 10к
Забагаловка• 11 ноября в 10:59
У меня за 13 к Моторола.
В принципе неплоха. Но для меня несколько моментов есть бесячих - нет галереи, нет заметок, регулировка звука не плавная, будильник как-то по-дебильному работает.
Но этого всего подросток может и не заметить. Потому что в остальном в принципе все четко, телефон шустрый, приятный.
автор ГугелП@лАмался • 11 ноября в 11:03
Ответ дляЗабагаловка
У меня за 13 к Моторола.
Как нет галереи, а где хранятся фотки?
Забагаловка• 11 ноября в 11:10
Ответ дляГугелП@лАмался
Как нет галереи, а где хранятся фотки?
В фото можно зайти через проводник, можно через камеру. Но я поставила галерею из плеймаркета, в принципе привыкла.
И я не знаю, во всех ли моторолах ее нет. Вы можете глянуть сама в магазине. Может это только моя модель такая урезанная)
пані Солоха• 11 ноября в 11:18
У детей 24 и 54. Очень довольны. Перед этим тоже были моторолы. У меня первый телефон в 1996 году тоже был моторола
Не прохожу мимо• 11 ноября в 11:28
была моторолла, всем нравилась. потом почему то перешла на самсунги, но серии с
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 ноября в 11:32
У меня уже 6я Моторола. Я довольна.
Сейчас g84 и one fusion (этот вообще один из самых удачных, ему 5,5 лет и без проблем).
У ребенка G13, у мужа g60.
Подмигашка• 11 ноября в 11:52
змінила Ксяомі
Motorola Edge 50 Fusion
дуже задоволена.
Ненька наша• 11 ноября в 12:04
У меня недорогая моторола (около 7 тыс была).
Сын хотел какого-то китайца, мол, за эти деньги топовые параметры. Но покрутил мой телефон, почитал про другие модели - и купили ему тоже мото (правда, поновее и дороже моего). Доволен.

Мне как раз нравится, что ничего лишнего практически. Что надо - поставила такое, как мне понравилось. А не как во многих телефонах - сразу поставлено куча всего и удалить нельзя.
Ещё жесты в мото нравятся.
Карапулька• 11 ноября в 12:29
Ответ дляЗабагаловка
Наверное 16 android? У меня в google pixel 8 pro такая же фигня. Плюс ещё в телефоне когда открываешь позвонить, там висят рекомендованные контакты, так бесит.
Пришлось скачивать галерею, шторку, телефон, будильник тоже надо будет скачать, потому что он тоже недоделанный какой-то.
Винник• 11 ноября в 13:45
У мене, у дитини, у матері - Моторола. Гарні телефони за свої кошти.

Практично чистий Андроїд.
Стрибну в гречку• 11 ноября в 14:26
Ответ дляЗабагаловка
У меня за 13 к Моторола.
Если проблемы - бюджетная модель.
У меня флагман - всё летает)
Стрибну в гречку• 11 ноября в 14:27
Ответ дляГугелП@лАмался
Как нет галереи, а где хранятся фотки?
Папка: Files
Забагаловка• 11 ноября в 15:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Если проблемы - бюджетная модель.
У меня флагман - всё летает)
Автор темы обозначила бюджет и спрашивает не о флагманах.
Стрибну в гречку• 11 ноября в 17:53
Ответ дляЗабагаловка
Купила за 150 дол