Виниловая пластинка• 11 ноября 2025

Дочери 14 лет, и просит посмотреть вместе с ней какой-то "Монолог Фармацевта".

Не знаете что это такое?
ИзЮмрудная• 11 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Дочке 11, тоже любит аниме, такое пока конечно не смотрит. А я в принципе мультики не люблю и могу выдержать только в кинотеатре, а аниме вообще не переношу. Если захочет чтобы я с ней смотрела, то прийдется конечно. Пока я просто читаю описание того что она там смотрит.
Смотря какое аниме. Мы смотрели пару лет назад Бродячие псы литературные гении, по-началу казалось что дебелизм какой-то, а потом даже зашло.

Гидроусилитель руля• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
За маты конечно, разве нормально гнуть маты девочке, тем более в 14 лет? И не наказываю я, если она мне на что-то пожалуется
Так и за маты наказывать тоже ненормально. Поговорить нужно, наказывать нет. Если она у вас такая умница, то почему слов обычных не понимает, что наказывать надо
автор Виниловая пластинка • 11 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Эти китайцы и японцы извращенцы какие-то. Особенно японцы.
Ответ дляЛизочек
Я в 9 лет книги сама уже брала...
Она выбрала бы что-то плохое. И я не прям за нее выбирала. Я давала список разрешенных, и она сама выбирала.
Лизочек• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
ну что ж так толсто )
Ответ дляЛизочек
ну что ж так толсто )
А что по вашему выберет ребенок в 9 лет? Что-то умное, полезное?
Анютка9• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой ужас... И она это смотрела полностью, мне хочет показать что там.
Дивно) чому для Вас це ’ужас’? якщо ваша дитина до вас з цим прийшла, значить в її очах Ви не динозавр. Скажете, шо то ужас їй - більще не прийде, моя така думка.
маю сина 20 років, вважаю що трохи шось можу порадити)

Вообще не факт• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Скажите честно, это очередная попытка после ара, пишущего письма?
Не менее тупая тема.
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю.
А вы бы спросили лучше поговорили, может что то не так поняла, объяснили бы. А то все запретили, а в 18 лет на неё озарение снизойдет? Она такая пальчами щелк ’точно, так вот для чего мама в детстве книжку давала и вот зачем там мужской пистолет была нарисована’ так вы себе это представляете?
Лизочек• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Выберет то, что ему интересно.
Ответ дляЛизочек
Выберет то, что ему интересно.
Но не то что нужно для ума.
Ответ дляВообще не факт
Не менее тупая тема.
Что за бред? Какой ара?
ИзЮмрудная• 11 ноября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Мне сын в 15 лет постоянно подсовывал смотреть вместе с ним аниме.
И даже дедушке он скачал и поставил какое-то аниме, дедушке не понравилось вообще.
Я смотрела ради него. Посмотрели ’Тетрадь смерти’, мне было интересно
Знакомое очень название, дочь упоминала
Лизочек• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Но не то что нужно для ума.
И что же вы в 9 лет ей дозировано давали?
Вообще не факт• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Что за бред? Какой ара?
Не знаете, что это? А дочка хоть знает?
Ответ дляЛизочек
Тараса Шевченко например.
Лизочек• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Тараса Шевченко например.
Все 9 лет один Шевченко?
Ответ дляВообще не факт
Не знаете, что это? А дочка хоть знает?
Я имею ввиду что бред, что попугай письма пишет. Конечно она знает, кто это.
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Тараса Шевченко например.
Не ну не перегибайте палку. Ещё кого то из авторов украинских напишите,. Шевченко это перебор.

Ответ дляЛизочек
Все 9 лет один Шевченко?
Я написала что ’например’ не только его. И других украинских классиков.
Анютка9• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Она уже смотрела в этом беда! Если бы она просто увидела бы и сказала ’давай глянем, интересно что там’. Я бы перед этим глянула первую серию и что это такое, и запретила бы ей это смотреть А так она уже знает что там, и матери не стесняется предложить такое смотреть
не, Ви такі дінозавр... або троляка)))
Вообще не факт• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Тараса Шевченко например.
Какое ваше любимое произведение?
Лизочек• 11 ноября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы шо, он ’полезный’! То, что не интересный ребенку, так то тролля не волнует
Ответ дляВообще не факт
Какое ваше любимое произведение?
Гайдамаки.
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Например? И почему только классиков? По школьной программе она что читала например?
Ответ дляГидроусилитель руля
’Таємниця козацької шаблі’ помню.
ИзЮмрудная• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Конечно же смотрела, раньше ее активно крутили на телевизоре. Пытались развратить умы детей.
Всё троллиха, переборщила, закрывай тему
Ответ дляИзЮмрудная
Нет.
Лизочек• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы тролль или у вас УО семейное
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Нормально ли позволять ребенку материться и не наказывать за это?
нормально