Помидорина• 11 ноября в 11:32

Где кешбек

Они что там все с катушек слетели.
Нет кешбека я в ярости.
Кто что знает? Будет ли?
Пожмаковна• 11 ноября в 12:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
успокойтесь так эмониционировать.
Быть зажиточной и не быть зависимой от 300 грн - это разные вещи.
Жаль что трудоспособное население в стране у нас так зависит от такой маленькой суммы
Потому что зарплаты у нас такие мизерные .Я понимаю ,что не у всех .Но к примеру в нашем городе такие зп .Это притензии к нашему правительству ,почему у нас такие мизерные зп и мы ждём этого кешбека .
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 12:34
Ответ дляПожмаковна
Вы бюджетник ? Бюджетная организация у вас?
Пожмаковна• 11 ноября в 12:36
Ответ дляКапитанльнаЯ
Налоги плачу как положено 25 процентов .Не бюджетная ,была бюджетной ,продали Ренату Ахметова,как и многие другие предприятия .
Пожмаковна• 11 ноября в 12:38
Ответ дляКапитанльнаЯ
В бюджетных ещё меньше ,у меня мама соцработник зп меньше чем у меня .И она тоже радовалась бы кешбеку ,для нее это деньги .
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 12:40
Ответ дляПожмаковна
Я в курсе сколько бюджетникам платят. Мама воспитателем в детском садике работает.
Но она карточками не пользуется для торговых операций, она платит наличными. Привычка . Как и большинство пенсионеров которые карточки используют чтоб деньги в банкомате снять
Пожмаковна• 11 ноября в 12:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поэтому с таким зп радуешься буквально каждой копейке
Сонечко• 11 ноября в 12:51
Автор, а вы уже придумали, какая сумма вам набегала каждый месяц, без которой вы жить не можете?
Или похер - и так сойдет?
Патика-мотика• 11 ноября в 12:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кешбек максимум 3000 грн по моему. Для вас это существенные деньги? Что вы там такого покупали что кешбека такого значительного накопили? Масло по акции в атб кешбека большого не делает 🤣
Отож і наші можновладці так вирішили, що для нас це не суттєво.
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 12:52
Ответ дляПатика-мотика
Они придумали - они и отменили.
Патика-мотика• 11 ноября в 12:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
Они придумали - они и отменили.
Так, придумали і відмінили.І в цього є одна красива назва Популізм.
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 12:55
Ответ дляПатика-мотика
Популизм везде есть. Если вам так нравится это слово 🤣
Патика-мотика• 11 ноября в 12:56
Ответ дляКапитанльнаЯ
Подобається воно не мені, а цим слугам так званим. Тошнить від цього зеленого бл...дства вже.
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 12:57
Ответ дляПатика-мотика
Это не ко мне. я вне власти и принятия решений
Патика-мотика• 11 ноября в 12:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та ви тут ні до чого.
Я висказала свою думку, яка до вас стосунку не має, а до тих, кого я назвала.
Valentina shop2020• 11 ноября в 12:59
Стоит ли ща тот кешбек быть в ярости
Бокс-орун• 11 ноября в 13:55
Ответ длягодовасик
Государство. Это было прописано в правилах. Нигде не было указано, что это на определенное время.
Осподя..взрослые люди...до сих пор верят в сказки...
годовасик• 11 ноября в 14:31
Ответ дляБокс-орун
Потому мы так и живём, что мы государству должны, а оно нам нет - это сказки Перефразируя известную цитату, произвол, коррупция и т.д. начинаются в головах .
Ms. При теле• 11 ноября в 18:47
Девочки, только что зашёл кешбек за август)).
Я дождалась свои 161 грн)))
SnowMaiden• 11 ноября в 19:22
В течение недели выплата придет, читала. Но у меня такие суммы, что их никто не заметит
Пожмаковна• 11 ноября в 21:56
Мне пришел кешбек и я сразу за свет перекинула ,приятно 400 грн.Ждем за октябрь
когдадеЦкие• 14 ноября в 12:41
Ответ дляПожмаковна
Ждите
Електронна держава вже два місяці не виплачує «національний кешбек», повідомляє ЕП.

За інформацією урядових джерел, фінансування мали переказувати з резервного фонду, проте там кошти вичерпалися.