Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 13:46

Видели, как постарела минстриха энергетики за 1 ночь?))

Вот вам мгновенная карма. Стояла на шухере, пока миндич воровал.
Очень постарела за эти сутки эта позорная воровка. Даже не буду про презумпцию невиновности ибо эта преступная группировка действует годы.
Триндичіха Байрактар• 11 ноября в 13:46
Дайте фотку звезды
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 13:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дайте фотку звезды
она по тв выступала: ’ у нас нулевая лояльность к коррупции’
Триндичіха Байрактар• 11 ноября в 13:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что б ей всю жизнь губы качать и жопу увеличивать! Что бы грудь у нее сдулась левая, а права надулась!
lammama• 11 ноября в 13:54
Не видели ни до,ни после.Как я могла ее видеть,если у меня не было света вчера 14 часов.
lammama• 11 ноября в 13:55
Сегодня должно было быть отключение на 12,5 часов,но над нами смиловались и переделали графики ,наверное в связи со скандалом.
Татьяна123• 11 ноября в 13:55
Денег хватит омолодится. Сейчас все затихнет и снова министриха расцветет.
LudaSHS• 11 ноября в 13:55
Зроблять винною? Чує попою?
Ну таке воно , швидкий карʼєрний ріст, міліони доходу, молодь ця. Думаєте їх ставили і помикали ними, щоб вони багатіли і сухими виходили? . Ні
Це саме для цього таких і ставлять, щоб цапами відбувайлами за всіх бути, а винні дійсно будуть в тіні.
Думаєте уряд піде у відставку?
Буде інший конкурентний уряд? Знайдуть нові лиця для крісел, тай все
Де наш уряд порятунку? .
_Annyshka____• 11 ноября в 13:56
Так фото б додали для порівняння
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 13:56
Ответ дляlammama
нам света добавили.
наверное министриха отсыпала от своего личного электричества
lammama• 11 ноября в 13:56
Ответ дляLudaSHS
Зроблять винною? Чує попою?
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
В Канаді
lammama• 11 ноября в 13:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нам света добавили.
Наверное.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 13:57
Ответ дляLudaSHS
Зроблять винною? Чує попою?
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
ей так и говорили ’будешь Фукс- председатель?’ ( это из ’Золотого теленка’)
LudaSHS• 11 ноября в 13:57
Ответ дляlammama
В Канаді
Це ви про зовнішнє управління? Канадою?
lammama• 11 ноября в 13:59
Ответ дляLudaSHS
Це ви про зовнішнє управління? Канадою?
Ні,це українці в Канаді живуть.А тут нами керують не українці.
Оленёнок• 11 ноября в 13:59
Ответ дляТатьяна123
Думаю, ее сделают виноватой. Всех собак на нее повесят. Для этого и поставили дурную и некомпетентную. Посадят показательно - ну и фиг с ней
LudaSHS• 11 ноября в 14:00
Ответ дляlammama
Де ж готують тих керівників українців?
ВетерВполе• 11 ноября в 14:00
За это украинцы воюют а не за свою землю. Земля продана уже.
Татьяна123• 11 ноября в 14:00
Ответ дляОленёнок
Ну а что она себе думала, пусть садят. Так подставить президента не каждая сможет
LudaSHS• 11 ноября в 14:00
Подумалося, який Гончарук далекоглядний виявився
Веточка сакуры67• 11 ноября в 14:01
Ответ дляLudaSHS
Зроблять винною? Чує попою?
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
И что? Снимут, пропадет с радаров как все. А потом кто-то загуглит и прочитает « Наразі з родиною проживає.,,,». Вон про Данилова уже все забыли что был такой
Реалістка• 11 ноября в 14:02
Так а фото де?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 14:03
вот мне непонятно довольно искренне, хоть и наивно: почему на такие высокие должности нет детектора лжи и обнародование этого теста по тв, чтобы граждане увидели, кто ими руководит.
LudaSHS• 11 ноября в 14:03
Ответ дляВеточка сакуры67
Теж варіант
Це якщо є кошти, і не ставила по дурості підписи десь, а системі треба жертва. винна, і щоб всім показати і спустити собак
Хто нею буле питання
Чи думаєте на Міндича спихнуть і потушать?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 14:04
Ответ дляРеалістка
Так а фото де?
я по тв видела ее. фото нет. пардон.
Маска-0b9f• 11 ноября в 14:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нам света добавили.
Нет,это за счёт нас.Потому что нам убавили.
Еленка14• 11 ноября в 14:04
Нічого не відбулося за ніч. Хіба що макіяжу менше, мабуть, під свічки фарбувалася
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 14:05
Ответ дляLudaSHS
Теж варіант
Хто нею буле питання
ее перебрасывают по кругу уже давно. она уже опытная воровка.
lammama• 11 ноября в 14:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нам света добавили.
Оказывается у них и свет есть.Вот чудеса!
LudaSHS• 11 ноября в 14:06
Глянула відео
Да нормально, навіть зачіска є
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября в 14:06
Ответ дляЕленка14
я думаю, она очень энерго независимая. там полная хата электричества.