Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2025

Видели, как постарела минстриха энергетики за 1 ночь?))

Вот вам мгновенная карма. Стояла на шухере, пока миндич воровал.
Очень постарела за эти сутки эта позорная воровка. Даже не буду про презумпцию невиновности ибо эта преступная группировка действует годы.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 11 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Глянула відео
Да нормально, навіть зачіска є
там выражение лица: отчаяние, безнадега
LudaSHS• 11 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там выражение лица: отчаяние, безнадега
Ну подивимося за розвитком подій
Її і Галущенко то треба знімати, це мінімум зараз
Максимум я б воліла весь уряд. Але не маю ілюзій, що буле новий уряд, конкурентний Оп.
LudaSHS• 11 ноября 2025
До речі,новини ці мали ще одну дію- не має так багато дописів про блекаути вже
виктория7аас• 11 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что б ей всю жизнь губы качать и жопу увеличивать! Что бы грудь у нее сдулась левая, а права надулась!
Она энергетикой руководит с августа ,украсть еще ничего не успела ,Когда Галущенко попал под колпак со схемой по болгарским атомным реакторам у его команды возникла идея поставить руководить энергетикой страны Светлану Гринчук, которая в ней никогда не работала, но будет тотально управляемой самим Германом Валерьевичем Галущенко и его главами во власти.Зря вы на неё ,я её знаю и Гринчук даже жалко. Герман все ’интересное’ продолжал решать, как и решал. И он все равно себе в случае чего в другом министерстве заработает. А Светлана оказалась прямо посреди шторма. Еще зимы нет, а система уже шатается и исправить что-​то шансы минимальные’
lammama• 11 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Ну так свет нам дали на 4 часа больше,перемога!
LudaSHS• 11 ноября 2025
Ответ дляlammama
О Ви щось від ситуації, навіть, виграли
Я напевно теж, бо зараз 11.11 розпродажі, сиділа в новинах, менше фігні накуплю. Особливо на Алі.
lammama• 11 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
О Ви щось від ситуації, навіть, виграли
Де розпродажі?В наших Зарах та Резервед є розпродажі?
LudaSHS• 11 ноября 2025
Ответ дляlammama
Мені Пума і Комфі прийшло типу 11.11
А ще на Аліекспрес день deals,я там більше по лампам, лед, і щось таке маленьке непрактичне
Зараз думаю піти погортати, бо все треба напередодні НГ.
але це після новин скандалів розслідувань
LudaSHS• 11 ноября 2025
Ответ дляlammama
Тільки но і Епіцентр прислав 11.11 розпродаж -60%
Забирають людей від новин!
Anjutka-Anjuta• 11 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
а эта бедная и несчастная обладает рассудком? ее силой поставили на эту должность, через пытки? она совершенно не понимала ЧТО ей предлагают возглавить? я вот не имею опыта работы в области ядерной физики - если мне сейчас предложат стать ген.директором АЭС, которая тем более может в любой момент быть обесточена, обстреляна и т.д. - наверное же я не соглашусь?
elenze66• 11 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Подумалося, який Гончарук далекоглядний виявився
Недавно в Труха Україна про Гончаренка написали , що він агент ФСБ. дуже всі сміялись. А це кодло чиї агенти, цікаво, якщо гроші передавались в росію.
Any• 11 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
але там же ці схеми ще курувала міністерка економіки, а вона тепер премʼєрка здадуть когось справді дрібного, а потужна команжа піде далі збирати відкати
elenze66• 11 ноября 2025
Найбільше мене обурює, що ті гади мали мільйонні зарплатти, але все мало, мало, треба красти гроші, які дали, щоб люди без світла не сиділи і не в холоді. пенсіонери з своїх жебрацьких пенсій копійки донатять, а ці крадуть, не нажеруться ніяк. За що гинуть хлопці ? Розтріл тим гадам !
Еленнн• 11 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Глянула відео
Да нормально, навіть зачіска є
так досвіід багаторічного керування складним підрозділом економіки -наліцо..
Одні круті специ у нас кругом.
От так і живемо ,тому..
Any• 11 ноября 2025
Ответ дляelenze66
Гончаренко не має доступу до державних грошей. ну. бігає, щось кричить...
а тут схемка на мільярди і в ній всі з владної вертикалі, а влада у нас зараз монопольна (президент, Рада. Кабмін, генпрокуратура, СБУ... тільки оті нАБУ та САП не встигли підгребти зе-слуги, точніше. не вийшло, оскандалилися
Еленнн• 11 ноября 2025
Ответ дляAnjutka-Anjuta
а дехто согласився.
Any• 11 ноября 2025
Ответ дляЕленнн
а дехто согласився.
є чудове українське прислівʼя: кразе з розумним загубити іж з дурнем знайти. Ті, хто погоджуються вляпатися в зе-владу, схоже його не знають
SARA Abramovнa• 11 ноября 2025
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Как раз таки руководят, в основном, те, кто нехрена не смыслит
Лизочек• 11 ноября 2025
Всплывающая реклама гугла это нечто
LudaSHS• 11 ноября 2025
Ответ дляAny
Там щось було
Хто батько, родина має числені Га в одеській області
Тут Ес тримає його, як сказала Ірина Геращенко - чоловік- змі з міліонною аудиторією, але ж всі памʼятають
Леха риг
Просто зараз дорожки співпадають
mymoly• 11 ноября 2025
Ответ дляlammama
Сегодня должно было быть отключение на 12,5 часов,но над нами смиловались и переделали графики ,наверное в связи со скандалом.
Точно. И у нас так
Any• 11 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Всплывающая реклама гугла это нечто
маленьке звірятко потужно тримається за державні кошти
mymoly• 11 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Глянула відео
Да нормально, навіть зачіска є
На левой фотке она оч грустная.
Заздрість то погано• 11 ноября 2025
а где фото до и после?
kuskus• 11 ноября 2025
Ответ дляlammama
В нас ще не виключали з ночі. А у вас виключали?
Джемма• 11 ноября 2025
А что у нас сажают кого то? Ту бабу что взятку через забор выбрасывала, ее посадили?)
виктория7аас• 11 ноября 2025
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Есть такие предложения от которых нельзя отказаться особенно если ты в обоймет точнее можно но это будет последний отказ
Flower Girl23• 11 ноября 2025
Ответ дляlammama
Я об этом, кстати тоже подумала... Киев?
Any• 11 ноября 2025
Ответ дляДжемма
хто ж її посадить, вона із слуг
diana32• 11 ноября 2025
Ответ дляДжемма
Судя по последним новостям ту у которой 7 отелей в Хорватии наградили премией за успешный вывод и отбеливание наворованного бабала!