Вот вам мгновенная карма. Стояла на шухере, пока миндич воровал.
Очень постарела за эти сутки эта позорная воровка. Даже не буду про презумпцию невиновности ибо эта преступная группировка действует годы.
Ответ дляdiana32
Судя по последним новостям ту у которой 7 отелей в Хорватии наградили премией за успешный вывод и отбеливание наворованного бабала!
Это треш. Миндичу, Цукерману угрожают санкциями. Шо так можно было, красть и тебе санкции? Почему не полная конфискация, активов, пассивов, счетов до выяснения и изучения материалов? И запрос в Бельгию на экстрадицию товарищей этих.