Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2025

Видели, как постарела минстриха энергетики за 1 ночь?))

Вот вам мгновенная карма. Стояла на шухере, пока миндич воровал.
Очень постарела за эти сутки эта позорная воровка. Даже не буду про презумпцию невиновности ибо эта преступная группировка действует годы.
Flower Girl23• 11 ноября 2025
Ответ дляmymoly
Точно. И у нас так
Мы наверное рано радовались...(((
lammama• 11 ноября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Я об этом, кстати тоже подумала... Киев?
Да,Киев
lammama• 11 ноября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Мы наверное рано радовались...(((
Вот мрази
Джемма• 12 ноября 2025
Ответ дляdiana32
Судя по последним новостям ту у которой 7 отелей в Хорватии наградили премией за успешный вывод и отбеливание наворованного бабала!
Это треш. Миндичу, Цукерману угрожают санкциями. Шо так можно было, красть и тебе санкции? Почему не полная конфискация, активов, пассивов, счетов до выяснения и изучения материалов? И запрос в Бельгию на экстрадицию товарищей этих.