Как_б_не_так• 11 ноября в 14:45

Базалиома. Институт рака (Киев)

Добрый день, у мамы базалиома на лице, необходимо делать операцию (удаление+пластика) в Институте рака (Киев).
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного врача, спасибо!
Варена цибуля• 11 ноября в 14:48
конкретно там н лікували, але це досить проста штука і діагноз, який не так швидко прогресує та не метастатує, тому я б прямо знайомих не шукала і не бралася за щось прямо доплачувати
Анонім-ка• 11 ноября в 14:55
Зачем вам институт рака?? Чтобы лишние деньги платить?У меня знакомый, так ему удалили этих базалиом до 20 штук по всему телу+ на лице. С нескольких взяли биопсию Лично я не видела эти штуки у него, дружу с его женой.Эта болячка не перерастает в рак.Можно удалить у хорошего онкодерматолога
А недавно моей соседке ей 73 года, удалили на носу
После операции все прилично и отлично, хотя прошло немного времени
Варена цибуля• 11 ноября в 15:12
Ответ дляАнонім-ка
базиліома - це вже рак, просто не дуже агресивний. Скоріш за все Ви плутаєте з кератомою.
Посудомойка• 11 ноября в 16:02
Там вибір не великий. Беріть направлення у сімейного і їдьте
Нагайна• 11 ноября в 16:54
Не люблю институт рака, там нет профи
SnowMaiden• 11 ноября в 18:05
Горячая линия ’Пациент мае право’ 9-18
Афины, женщины против рака, ОО.
У них представители в НИР, обращайтесь, консультант вам пошагово всё расскажет
автор Как_б_не_так • 12 ноября в 09:27
Ответ дляSnowMaiden
Горячая линия ’Пациент мае право’ 9-18
Афины, женщины против рака, ОО.
Дякую!
автор Как_б_не_так • 12 ноября в 09:30
Ответ дляНагайна
Не люблю институт рака, там нет профи
А где есть?
Нагайна• 12 ноября в 11:58
Ответ дляКак_б_не_так
А где есть?
В облонкодиспансерах, лучше не в Киеве искать. Лучшая медицина у нас была в Днепре, Харькове, Запорожье, может Житомир. На западной вообще беда, прям совсем плохо