Дело было давно• 18 октября в 23:08

Как вам ретинол?

Что скажите ?
Скол ко времени пользуетесь и что заметили ?
Морская свинка• 18 октября в 23:09
Отлично, пользуюсь ретиналем Медик8. Но у меня весь их протокол, поэтому возможно эффект не только от ретиналя
Покращена• 18 октября в 23:38
Ребёнок пьёт от акне. Ретеноиды. Эффект конечно классный. Но вот сохранится ли...
ТихоЯ• 18 октября в 23:46
Ответ дляМорская свинка
А чем еще пользуетесь?
Морская свинка• 18 октября в 23:46
Ответ дляТихоЯ
А чем еще пользуетесь?
Витамин С, жидкие пептиды новые, oxy-r сыворотка
Зубная фея• 18 октября в 23:56
Пользовалась в прошлом году ретинолом Sesderma 0,5 (где-то с января по март, когда солнце еще не очень активное). Первую неделю не видела никакого эффекта, со второй недели кожа начала понемногу шелушиться и появился красивый равномерный тон лица.
Залізна тьотя• 19 октября в 04:32
Ответ дляПокращена
Я пропила хлорофилл и уже несколько лет нет акне
Фиона Шрековна• 19 октября в 06:11
У меня кремчик польский с ретинолом, тут посоветовали. После одной баночки увидела хороший результат. Купила еще
На эту зиму опять купила. Нравится очень
Покращена• 19 октября в 07:11
Ответ дляЗалізна тьотя
Хм, интересно. Почитала, что-то нет показаний от акне. Те общее благотворное действие но чтоб пря терапия
Весёлая морковка• 19 октября в 20:57
Ответ дляФиона Шрековна
А який саме, не підскажете?
Фиона Шрековна• 19 октября в 22:11
Ответ дляВесёлая морковка
А який саме, не підскажете?
Ось цей
Весёлая морковка• 19 октября в 22:16
Ответ дляФиона Шрековна
Ось цей
Дякую!
Спасу мир• 20 октября в 14:01
Использую уже 2 недели линейку biotherm. На ночь ретинол,утром пептиды, пока вообще не восторг.
Мне 45
автор Дело было давно • 24 октября в 23:00
Ответ дляСпасу мир
Мне 45
Какие пептиды ?посоветуйте
Спасу мир• 26 октября в 10:42
Ответ дляДело было давно
Какие пептиды ?посоветуйте
У меня эти от Biotherm. Юзаю уже недели 2-3,пока эффекта ноль. Но мне 45

Текстура и запах приятные.
На ночь юзаю ретинол от этой же марки,тоже нет эффекта пока