19 марта 2014

При гайморите есть кашель?

Девочки,заболела еще 6 марта ОРВИ ,после чего за 3 дня вроде как все прошло,остался только насморк и першение в горле,темпа спала.Потом через пару дней начался трахеит ,разболелось горло и пошел конкретный насморк.В четверг13 стал кашель продуктивным,в субботу поднялась темпа и в воскресенье всю ночь сильно болело ухо.Все время до этого лечилась общеукрепляющим и противовирусным.В понедельник пошла к терапевту,та сказала что у меня уже присоединилась бактериальная инфекция и гайморит,нужно идти к лору,что я и делаю-хожу на кукушки и пью антибиотики...
Собственно что меня смущает у меня темпа уже в норме,но все время жуткая слабость , головокружения,боль в груди и отдышка и при этом продуктивный кашель....Терапевт слушала в понедельник и сказала что нет пневмонии.ноя так боюсь,а что если она ошибается.....может сходить к другому врачу,тем более что в декабре прошлого года я уже болела пневмонией....
Аноним_830 19 марта 2014
пневмания часто не прослушивается вообще!!
ailenka 19 марта 2014
у меня был гайморит-кашля не было
Мать сына 19 марта 2014
нет нету!
Сарафанное радио 19 марта 2014
При гайморите нет, при трахеите да.
Александра84 19 марта 2014
есть кашель. Сама часто болею гайморитом и от него кашель. При гайморите раздражается горло и першит
Аноним_627 19 марта 2014
кашель не показатель.
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляАноним_830
пневмания часто не прослушивается вообще!!
так и что мне посоветуете?
Аноним_711 19 марта 2014
идите сразу на рентген, другой доктор тоже может не прослушать...
Александра84 19 марта 2014
Ответ дляАноним_671
так и что мне посоветуете?
рентген
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляАлександра84
есть кашель. Сама часто болею гайморитом и от него кашель. При гайморите раздражается горло и першит
ну у меня получается гной стекал по горлу,по задней стенке и спровоцировал трахеит....
Matil-da 19 марта 2014
если есть возможность, то, конечно, сходите к другому врачу для своего же спокойствия
Александра84 19 марта 2014
Ответ дляАноним_671
ну у меня получается гной стекал по горлу,по задней стенке и спровоцировал трахеит....
гайморит это ещё та кака
Оле Лукойе 19 марта 2014
Ответ дляАноним_671
ну у меня получается гной стекал по горлу,по задней стенке и спровоцировал трахеит....
Точно, есть такое дело(
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляАлександра84
рентген
так я за период болезни пневмонии с декабря по январь делала 4 рентгена + мрт.....
Сарафанное радио 19 марта 2014
Вам после рентгена поставили гайморит? Вообще то его ставят после двух недель насморка, до этого это синусит. А гайморовы пазухи при остром синусите у всех воспаляются.
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляMatil-da
если есть возможность, то, конечно, сходите к другому врачу для своего же спокойствия
а если допустим и тот не услышит,тогда у спокоится или все же рентген?
Оле Лукойе 19 марта 2014
Обязательно сходие к другому доктору. Мой муж так кашлял, потом пошли уже морфологические изменения в легких. У мамы нелеченная пневмония обернулась извескованием легкого(
Сейчас вирусы дают сильные осложения: отот, гайморит и т.п. Главное сделайте не флюорограму, а рентген. Прикорневая пневмония очень может не прослушиваться
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вам после рентгена поставили гайморит? Вообще то его ставят после двух недель насморка, до этого это синусит. А гайморовы пазухи при остром синусите у всех воспаляются.
нет ренген не делали , но лор сказал что гайморит,и столько гноя вымыл,что я ужаснулась...ю
Александра84 19 марта 2014
Ответ дляАноним_671
так я за период болезни пневмонии с декабря по январь делала 4 рентгена + мрт.....
если пьёте антибиотики, то я так понимаю, что они и от пневмонии, поэтому решать Вам
olen4ik 19 марта 2014
Ответ дляАноним_671
а если допустим и тот не услышит,тогда у спокоится или все же рентген?
Обязательно сделайте рентген. Пневмония не всегда прослушивается даже самимы хорошими врачами
Аноним_777 19 марта 2014
У меня гайморит хронический, как только сопли так сразу и гайморит, и кашель в том числе, весь гной оседает в горле утром когда проміваю все отходит и становится легче, но я по врачам не хожу лечусь сама дома и проміваю и мазь ложу и капли сама делаю и капаю.
Сарафанное радио 19 марта 2014
Гной и при синусите. В любом случае Вам дали антибиотик. Он и гайморит и кашель вылечит. А слабость с Вашим ’набором’ это норма, Побольше пейте, постельный режим. Выздоравливайте!
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляolen4ik
Обязательно сделайте рентген. Пневмония не всегда прослушивается даже самимы хорошими врачами
так просто не хочется лишний раз облучатся....5 раз уже в этом году...
автор Аноним_671 19 марта 2014
Ответ дляАноним_777
У меня гайморит хронический, как только сопли так сразу и гайморит, и кашель в том числе, весь гной оседает в горле утром когда проміваю все отходит и становится легче, но я по врачам не хожу лечусь сама дома и проміваю и мазь ложу и капли сама делаю и капаю.
у меня кашнль с легких.