Ксерокопия ночи• 11 ноября в 17:47
Робота вдома чи за кордоном прибиральницею?
Робота пару годин в день тут робити те шо люблю і приділяти достатньо уваги дітям
Чи їхати за межу, щоб пахати на ті самі гроші? Але діти матимуть майбутнє
Чи може діти самі виїдуть пізніше? Як ви собі вирішили,
Аноним с кешбеком• 11 ноября в 17:49
Якщо ви тут за пару годин в день заробляєте достатньо, то навіщо кудись їхати? При ваших даних, я б не їхала. Діти самі вирішать де їм жити
Диви яка я пава!• 11 ноября в 17:50
Ответ дляАноним с кешбеком
Если выживут. К сожалению, заработок на ракеты не влияет
Аноним с кешбеком• 11 ноября в 17:52
Ответ дляДиви яка я пава!
Помирають не тільки від ракет. Кого он за кордоном вбивають, як це не сумно, але це життя
Дівчина заглядєніє• 11 ноября в 17:53
Сравнение странное . А что Вы хотите ?
И мало данных откуда выезжать , куда ехать
Мрію про пончик• 11 ноября в 17:53
Мать прибиральниця. Яке майбутне у дітей? Сидіть вдома дітям увага треба
пАлАвинкА• 11 ноября в 17:59
Сижу дома с мужем и ребёнком. Работаю. Уделяю время семье. Готовлю ребёнка к выезду. Учит 2 иностранных языка. Промывают мозг чтоб готовился на выезд. Дальше головы не прыгну. Угробить здоровье уборщицей всегда успею.
Куколка-мяуколка• 11 ноября в 18:01
В какую страну вас зовут уборщицей? И какое вы там майбутне видите для своих детей? Точнее даже боюсь спросить в какой стране столько платят уборщицам.
Ксерокопия ночи
• 11 ноября в 18:08
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не дізнавалась що по цінам за уборку.. за кордоном
СМСница• 11 ноября в 18:10
Ответ дляКсерокопия ночи
Сидите дома с вашими познаниями, это серьезный совет вам
Дівчина заглядєніє• 11 ноября в 18:11
Ответ дляКсерокопия ночи
Цены разные , как и страны .
СМСница• 11 ноября в 18:13
Ответ дляДівчина заглядєніє
Цены разные , как и страны .
Дело не в ценах а в возможностях автора. Никто ее нигде не ждет и шансов у нее на уборщицу нет нигде, ни в одной стране
Ананомчикус• 11 ноября в 18:17
А сколько лет детям? Если лет 15-16 то заграница не плохой вариант.
Но работая 2 часа в день уборщицей вы не вытяните аренду, коммуналку и питание.
Дівчина заглядєніє• 11 ноября в 18:20
Ответ дляСМСница
Точно нафиг никому не нужна в заграницах . Пы.сы. я работаю помошницей по дому .
Най хоч раз• 11 ноября в 19:42
Я в Украине могу сидеть на удаленке, но по 12-16 часов в сутки. Буду иметь то же что имею, будучи уборщицей и работая 4 часа в день. Никогжа бы не подумала, что буду довольна этой работой)