МинерАлочка• 11 ноября в 18:26
Корм собаке 10 кг за 500 гривен, какой?
Добрый вечер, советчицы.
Была моя тема про собаку ,соседа забрали на войну ,жена с ребёнком уехали и выпустила собаку просто на улицу.
Где то две недели я варила ей кашу с мясными обрезками ,но сейчас начали выключать свет и тут хоть бы себе успеть приготовить.
Сосед прислал 500 гривен и сказал купите корма ,если кашу неудобно варить.
Какой это может быть корм за такие деньги?
У меня кошки ,поэтому я совсем не в курсе.
Собака где то 30 килограмм.
Или возможно кормить утром каша ,а вечером корм ,тогда купить меньше корма ,но более качественного ?
Собака где то 30 килограмм.
НЛОша• 11 ноября в 18:28
Можно кашей, а вечером корм. Вы когда кошкам корм берете , не видите рядом корм для собак?
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:30
Ответ дляНЛОша
Вижу стоят мешки ,я не спрашивала до сих пор .
Хочется подобрать что более менее нормальное за такие деньги.
Просто каралева• 11 ноября в 18:33
откройте пром и в разделе корма для собак отсортируйте сухой корм по цене. должно быть что- то. мешком дешевле
вот
Поросенка• 11 ноября в 18:35
Ответ дляМинерАлочка
Не будет нормальное за эти деньги. Но лучше чем на одной каше.
Братья Капли• 11 ноября в 18:35
Даже эконом корм будет лучше каши. Спросите в зоомагазине что у них берут эконом.
Без Баяна• 11 ноября в 18:36
Напишіть господарю, що його собака піде на вулицю. Таких цін немає, у вас грошей теж немає її утримувати. Собака піде у вільне плавання.
Це має господаря трохи привести до тями
Поросенка• 11 ноября в 18:37
Ответ дляБез Баяна
Це має господаря трохи привести до тями
Автор другой вопрос задала. Советы злой тети вроде не просила.
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:38
Ответ дляБез Баяна
Це має господаря трохи привести до тями
Собака и так была на улице, удалось дней через 10 запустить во двор .
Без Баяна• 11 ноября в 18:39
Ответ дляПоросенка
Відповідь одна: на ці гроші неможна утримати собаку на кормі.
І тут або брати на себе цю собаку, або написати господарю, що він має сплачувати харчування своєї тварини. Я вже не кажу, що це займає і час, і сили. І можуть виникнути додаткові питання.
Щось я сумніваюсь, що ви взяли собі чужу собаку і утримуєте її за свій рахунок, добра наша
Українська Мрія• 11 ноября в 18:41
Ответ дляБез Баяна
По 50 грн корм бывает
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:42
Ответ дляБез Баяна
Я не брала её себе ,она живёт в своём дворе где и раньше жила.
Крупы у меня есть ,обрезки покупаю ей и варю
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:42
Ответ дляБез Баяна
Хозяин предложил просто кашей на воде кормить сначала ,я так не могу
Без Баяна• 11 ноября в 18:43
Ответ дляМинерАлочка
Так і напишіть, варити немає коли і немає кому.
Раніше він теж пустою кашею собаку годував?
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
По 50 грн корм бывает
Спасибо, но у меня есть сумма 500 гривен
Хорошо было бы купить такую упаковку
Поросенка• 11 ноября в 18:44
Ответ дляМинерАлочка
Вот что чат гпт более менее по составу порекомендовал
НЛОша• 11 ноября в 18:46
Ответ дляБез Баяна
Це має господаря трохи привести до тями
Есть такие цены, в магазинах, хозяину это скоро вообще надоест и собака станет жить у автора.
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:47
Ответ дляПоросенка
Спасибо, надо попробовать на развес взять Рекс.
Хотя я кошке когда то взяла Муся(по цене примерно как и Рекс)корм ,вообще есть не захотела.
Просто каралева• 11 ноября в 18:48
Ответ дляМинерАлочка
Хорошо было бы купить такую упаковку
я вам сверху сссыль скинула. с укрпочтой будет впритык 500, и итогово дешевле магазинного такого же
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:48
Ответ дляНЛОша
Наоборот ,он сказал пускай живёт в своём дворе ,никуда выпускать и забирать не надо
Диви яка я пава!• 11 ноября в 18:48
Мда, авторе, вам респект, але як же « уміляют» такі хазяіва((
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:50
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, подберу что то .
В зоомагазинах дороже получается, вот только не знаю сколько возьмёт укрпошта за доставку 10 кг
Или может лучше взять на розетка ,на точку выдачи
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Человек не виноват ,что его на войну забрали .
Жена конечно могла и договориться с кем то ,чтобы кормили и присматривали
Почему прислал такую сумму -ну уже как есть
Вічний двигун• 11 ноября в 18:53
Ответ дляБратья Капли
Да наоборот. Лучше уж настоящая каша, чем якобы злаки со следами сублимированного мяса (якобы) и химией
Просто каралева• 11 ноября в 18:54
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, подберу что то .
розетка может біть дороже- надо сравнивать. атам тоже базарразніх продавцов.
на проме можете позвонить спросить по цене, они знают. раза в два дешевле новой почты.
А если у вас найдется кто- то с пром- подпиской, то можно выбрать продавца с этой опцией и тогда доставка бесплатно, но надо чтоб владелец подписки при оформлении указал ’ другой получатель’ как то так. они все сами знают на проме, только покупай
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:55
Ответ дляВічний двигун
Кашу сейчас стало варить неудобно из за отключений света .
Вчера не было света с 16 часов до 23 ,на час дали и опять выключили не по графику.
Не успела вчера сварить
МинерАлочка
• 11 ноября в 18:57
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, надо разобраться со всем этим
Золота орда• 11 ноября в 18:58
Я беру Амиго Бест на проме для бесхатьков. Около 560 за 10 кг. Ну иногда, конечно, даю кашу, желудки куриные, мокрый корм бюджетный.