Страхованная• 23 ноября 2012
Как на фото поставить Водяной Зна в Фотошопе?
Подскажите, Как на фото поставить "Водяной Знак" в Фотошопе? Чтобы защитить фото от безбожного копирования конкурентами.
Но именно "Водяной Знак" (полупрозначные буквы), а не просто функция "Текст".
Просветите, пожалуйста! Если можно подробно и поэтапно.
Аноним• 23 ноября 2012
ой, как я вас понимаю, мало того, что мною сделанные фото я вижу здесь, так теперь и на других ресурсах ставят, мой подоконник, моя царапина, только у меня есть то, что на фото, а они ставят их продавая что-то другое. Неприятно короче, два часа мучилась, пока сфот-ровала,мелкое очень и блики. короче, надо было раньше думать.... короче скачала я две проги, Watermark Factory 2.58.exe- вот такую, и EasyWatermark. первая лучше мне подошла, быстро разобралась.погуглите, там скачать можно сразу с инструкцией. Удачи вам.
Кошка Мурка• 23 ноября 2012
Если хотите, чтоб у Вас сохранидась подпись. как шаблон, создаете новый рисунок. Далее фрмируете водяной знак: пишете текст, редактируете его искривленность (если надо), шрифт и тд. Далее нажимаете на инструмент ’прямоугольная область’, выделение текста снимается. Далее в меню выбираем редактирование и пункт ’Определить кисть’. Вводите имя кисти (или можете оставить ее безымянной) Сохраняете. И тут же, создав новый документ, мы выбираем инструменты ’Кисть’ и в самом низу видим нашу новосозданную подпись. В дальнейшем просто открываем любое фото и этой кисточкой помечаем фото.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
полезно, спасибо
Ответ дляNikimarishka
ага, тоже удобно
Страхованная
• 20 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Очевидно у меня старый фотошоп, не могу сохранить надпись подобным образом, нет надпиши ’Определить кисть’((((((
Кошка Мурка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какие есть надписи в раздере ’редактирование’?