Дівчина Бобула• 11 ноября в 23:25
А вы помогаете людям, которые живут хуже вас?
Всегда ведь есть те, кто живет хуже. И материально, и по здоровью и по возможностям
Вся така шо куди там• 12 ноября в 07:05
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня парадокс, отдаю вещи своего ребёнка, хорошие, брендовые, своему мастеру маникюра)) ее доход превосходит мой в три раза.. и думаю что лучше отнесу в бокс в следующий раз..
Почему?тут точно человек использует,а в боксе оно будет валяться непонятно где
Я матуся, мені можно• 12 ноября в 07:41
Ответ дляДівчина Бобула
Ну вы же хотели бы, чтобы вам помогали те, кто живет лучше?
Например, (условно) порекомендовали на высокооплачиваемую работу, познакомили с богатым другом, направили к своему доктору/юристу. Да мало ли
Ні, не хотіла б
допомагати треба нужденним, а не тим, хто просто живе гірше, ніж ви.
Чучело-Мяучело• 12 ноября в 08:07
Ответ дляТільки не про гроші
Вы уникальная
Здравствуйте, еще немного по теме:
1. Отдал, поделился-забудь, не жди ничего взамен, в тч и спасибо, не отслеживай и не анализируй кому досталось и достоин ли он этого.
2. Делись, это приятно и это нормально, ресурс дан не тебе лично, а для функции, всё даётся в определенном объёме под задачу, лишнее лишним не бывает, оно требует определённого места по потребности.
3. Отдать свой шмот, технику и тд, пусть даже новый и брендовый - это не благотворительность для отдающего, это расхламление, избавление, очищение личного пространства.
И ещё, важно! Кому дано многое, с того много и спросят. Раздавайте и кайфуйте, это ваша миссия-транспортировка ресурса ❤️💚💙
Доктор Варвар• 12 ноября в 09:59
Ответ дляДівчина Бобула
Направили к юристу чи лікарю, це що оплатили послуги? Знайти лікаря і юриста не проблема в наш час. І що дасть вам знайомство з багатим другом, цей друг має грошей дати тому що друга друга?
Дівчина Бобула
• 12 ноября в 15:22
Ответ дляДоктор Варвар
нет, конечно. услуги мы сами оплачиваем
но мы с улицы не попали бы в эту юридическую фирму
Доктор Варвар• 12 ноября в 16:45
Ответ дляДівчина Бобула
нет, конечно. услуги мы сами оплачиваем
)) попали би в іншу