Девальвация• 11 ноября в 23:45
Умер Геннадий Балашов
Еще утром смотрела его новое видео , а тут новость что умер
Как думаете ему помогли уйти ?
Тирамісу на терасі• 12 ноября в 00:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Загуглила. Саме тому він для життя обрав США? Ох той ненависний захід!
Так в основном с Америки или Европы выступают журналисты, блогеры, преследуемые нашими властями, они хоть правду говорят, не все конечно, но некоторых слушаю. А кого у нас слушать, истории как в Украине все хорошо, терпите и донатьте, нет уж, накушались
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А він був успішний? Ну ок. Певно наврочили заздрісники. То чого він на ненависний захід емігрував?
Я не хочу метать бисер. Вы ничего не знали о человеке . Можете проанализировать всю его деятельность, если хватит терпения и действительно есть интерес , а так поговорить ни о чем, это без меня
Начальник Анонимов• 12 ноября в 00:03
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У него в ютубе 100 тысяч подписчиков
и команда 5.10 еле жевряющая
Душка-свекрушка)))• 12 ноября в 00:04
Ответ дляВідморожена
Як помер, я тільки що випуск з ним дивилася 13 годин тому правда
Как люди умирают от инсульта, инфаркта? Раз и нет.
Начальник Анонимов• 12 ноября в 00:04
Ответ дляТирамісу на терасі
Они на дураках с открытыми ртами деньги зарабатывают. Им все равно, что в уши лить им денежка идёт
А донатите вы для себя, своей безопасности
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 00:04
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Прагну розвиватися) то чому жив там проти чого був?
Відморожена• 12 ноября в 00:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Давайте поминать, чи шо.
жартувати над смертю собі дорожче....не смішно зовсім
Моль Моллівна• 12 ноября в 00:08
Ответ дляБентливуман
5.10? Пишут он пророссийских взглядов
Кто пишет? Опа? Он антизеленых взглядов был
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 00:09
Ответ дляНачальник Анонимов
У него в ютубе 100 тысяч подписчиков
и команда 5.10 еле жевряющая
Та ладно. Гугл пише, що дружина-вчителька англійської мала певну кількість нерухомості та й дітки цілком забезпечені. А сам він називав свою родину «Мы обычная семья…Я не управляю финансами – жена управляет. Она берёт по максимуму, а дальше – управляет ими как хочет. Моя задача – чтобы поступления были. Постоянные. Поэтому я всегда в поиске».
Моль Моллівна• 12 ноября в 00:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Где он выступал против Украины ? Зелебоба и ко не равно Украина
Моль Моллівна• 12 ноября в 00:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сколько необразованных людей вокруг …
Мольфарочка• 12 ноября в 00:11
все время его смотрела ,уверена что не без помощи зеленой мрази ,убирает конкурентов ,его стали много блокировать , теперь все ясно почему ,он умер тут не достали а достали там , в Киеве жила его одна из дочерей , он сам рассказывал , говорил что вернется , когда не будет этих тварей , его и в Америке тоже преследовали , за ним следили он сам это говорил , за рашу он никогда не был , он был за Украину без зеленского и ермака
Моль Моллівна• 12 ноября в 00:16
Ответ дляНачальник Анонимов
Анекдот. Вы донатите стернеко и его хозяевам на новый бронированный ренж, притуле на Картье и черную икру регулярно, алине на новый мерседес, миндичу на… сколько же недалеких одурманенных людей вокруг
Копуша• 12 ноября в 00:16
Ответ дляТирамісу на терасі
Еще забыли : неначасі
Тирамісу на терасі• 12 ноября в 00:17
Ответ дляНачальник Анонимов
Я другого мнения, наша зеленая команда влила в уши что вещать удобным для себя журналистам, те в свою очередь очередную порцию лапши вешают людям, а люди с упоением проглатывают и принимают все за чистую монету. Четвертый год войны, а люди верят что все будет хорошо если так и дальше будет продолжаться, прихлебатели деньги тырят, мужчин на фронт отлавливают как скот, а вы верьте марафонам и терпите потужно
Моль Моллівна• 12 ноября в 00:21
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы правы. Как пример - До сих пор куча упоротых, которые считают лачена независимым и ядом плюются, когда им говорят, что это ручная оппозиция опы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 00:24
Чому ніхто не пояснить вибір країни проживання шановним блогером-ексдепутатом? Сині морди не рахуються)
Нехай щастить• 12 ноября в 00:33
Ответ дляLike-995b
Он уехал от преследования властей. Загуглила она . Да уж, в который раз убеждаюсь, что страна заслужила свой выбор
Как это власти могли преследовать? Прям фильм какой то
Мрію про пончик• 12 ноября в 00:33
Не могу поверить,только закончила смотреть его последнее видео,добавленное 8 часов назад….Я каждый вечер его слушала…Соболезную его семье.И лично мне его будет не хватать.Причину смерти не разглашают,вполне возможно,что помогли…
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября в 00:36
Ответ дляLike-995b
Зачем вам что-то объяснять? Смысл?
Ну ви ж маєте якось скористатися такою трагічною подією щоб популяризувати даного екс-депутата? 100 тис можна перетворити на 1 млн. І чому він вас навчив?
Я не Тролль• 12 ноября в 00:39
Как легко замыливать глаза народу !!!
Были пленки Мельниченко против Кучмы / выяснили через много лет монтаж в рашке, Мельниченко чуть не сдох больничку в Германии оплатили Шуфрич и Балога, Кенты кого? Правильно Яныка и хуйла
Были пленки Деркача - кем выяснили был Деркач?! Сейчас эта гнида кто есть - сенатор госдумы рашкостана
И тут вдруг - пленки автор пока неуказан кто сие записал ?! Как думаете откуда снова ноги ростут?
Снова будут экспертизы аресты и суды и в конце концов найдут кто в шкафу сидел и записывал очередной монтаж
Тирамісу на терасі• 12 ноября в 00:40
Ответ дляНехай щастить
А как вы думаете, почему дело об убийстве Парубия засекречено СБУ, ведь это достаточно известный политик, почему не хотят чтоб люди знали правду?
Я не Тролль• 12 ноября в 00:42
Ответ дляТирамісу на терасі
как минимум пока его семья не будет в безопасности, нельзя выносить все детали на публику, не находите?!
Тирамісу на терасі• 12 ноября в 00:44
Ответ дляЯ не Тролль
А где была информация что есть угроза семье? Дело будет долгим и в результате забудут